О проекте

Стать автором

Форум

Контакты

Вопросы и ответы

Пользователь: Гость

Авторизация | Регистрация



Логотип портала Финансы и инвестиции

Если Вы владеете свободными деньгами, но не знаете, куда их можно вложить и как распорядиться ими с максимальной выгодой, то Вам следует всерьез задуматься об инвестировании. А если Вы до сих пор не имеете представления о том, что это такое, что из себя представляют современные фондовый и валютный рынки, то этот портал создан специально для Вас. Информационные обзоры и словарь терминов помогут ознакомиться с основными понятиями, связанными с данной сферой, а новости помогут войти в курс основных событий, происходящих на рынке в текущий момент.

Логотип портала CRM

Портал о системе CRM. На портале вы сможете познакомиться с различными вариантами данного программного продукта: операционными, аналитическими и комбинированными CRM-системами. Вы узнаете, каким образом можно эффективно применить ЦРМ в бизнесе, как система позволит вам улучшить процесс управления предприятием и контролировать работу отделов, привлечь новых клиентов и вывести свое предприятие на более высокий уровень.

Логотип портала ERP

На нашем портале вы сможете подробно познакомиться с ERP-системами (системы планирования ресурсов предприятия). Вы узнаете об особенностях управления персоналом в различных компаниях, найдете полезные статьи по внедрению систем и особенностях их использования. На портале представлен большой каталог ресурсов по ERP-системам. Подробно рассмотрены ERP-лидеры Российского рынка.

Логотип портала PR

Справочная и аналитическая информация о связях с общественностью, именуемых PR ("Public Relations"), каталог PR-агентств, книги о PR, материалы о проведении PR-кампаний, технологии проведения PR-акций, словарь терминов, связанных с Public Relations и многое другое. Присоединяйтесь, регистрируйтесь в качестве экспертов и добавляйте свои материалы!

Логотип портала Полиграфия

Все о полиграфии, подборка статей, каталог типографий разных городов, полиграфических журналов, книг, ссылок на другие сайты, посвященные полиграфии и издательскому делу.

Логотип портала Маркетинг

Цель портала «Маркетинг» - объединить все полезные ресурсы, касающиеся маркетинга, которые пригодятся в работе не только начинающих маркетологов, но и будут интересны специалистам по маркетингу.

Логотип портала Недвижимость

Все о недвижимости, статьи, обзоры рынка недвижимости, базовые понятия и термины, каталог агентств недвижимости с кратким описанием и многое другое. Присоединяйтесь, регистрируйтесь в качестве экспертов и добавляйте свои статьи и другие материалы!

Логотип портала Реклама

На нашем портале вы сможете ознакомиться со всеми видами современной рекламы, начиная от всем известной телевизионной рекламы и заканчивая такими видами рекламы как спонсорство и контекстная реклама. Узнаете особенности социальной, политической и коммерческой рекламы, а так же сможете ознакомиться с действующими законами как в области рекламы, так и в смежных областях. Кроме того, здесь Вы сможете узнать как сделать бренд узнаваемым, а рекламную кампанию эффективной! И еще море полезной и интересной информации!!!

Логотип портала Права и законы

Информация о российском законодательстве и праве, материалы о юридическом сопровождении бизнеса, налоговом консультировании, судебном представительстве, консалтинговых и консультационных услугах, порядке регистрации и ликвидации физических и юридических лиц, разрешении налоговых споров. Здесь Вы можете бесплатно скачать кодексы и наиболее востребованные законы, ознакомиться со статьями по теме, а также скачать образцы и бланки заявлений, доверенностей и других документов.

Логотип портала Малый бизнес

Ресурс для тех, кто интересуется малым бизнесом. Все об основах малого бизнеса и предпринимательства. Мы поможем Вам сформировать бизнес-идею, составить бизнес-план и произвести анализ его эффективности. Вашему вниманию предлагаются материалы о развитии малого бизнеса, а также о современном предпринимательстве, каталог сайтов, посвященных малому бизнесу, примеры готовых бизнес-планов и программы для предпринимателей. Мы ждём на сайте экспертов, готовых делиться своим опытом и работать над улучшением сайта!

Логотип портала Платежные системы

Все об электронных деньгах и платежных системах. Сведения о том, какие существуют виды платежных систем, как осуществляются электронные платежи, как открыть счет в электронной системе платежей, ввести и вывести средства со счета, адреса официальных сайтов платежных систем. В настоящий момент сайт находится в процессе разработки и улучшения. Присоединяйтесь, регистрируйтесь в качестве эксперта и добавляйте новые свои материалы!

Логотип портала Бытовые услуги

Данный раздел создан специально для тех, кто желает заказать услуги в сфере бытового обслуживания через интернет. Наша система поможет Вам подобрать наиболее подходящее агентство в Вашем городе. Благодаря представленным на сайте обзорам компаний по бытовому обслуживанию, Вы самостоятельно сможете оценить все плюсы и минусы предлагаемых агентств и выбрать то, что подходит именно Вам!

Логотип портала Гостиницы

Информационный сайт, посвященный гостиницам и гостиничным услугам. На нем вы найдете информацию о различных гостиницах нашей страны, информацию по бронированию номеров и условиям проживания, особенности различных типов гостиниц: пансионатов, санаториев, отелей, мотелей, гостиниц эконом класса и общежитий. Помимо этого, вы найдете информацию о классификации гостиниц по звездной системе. На страницах сайта вы сможете найти список адресов и телефонов гостиниц Москвы и Санкт-Петербурга.

Логотип портала Страхование

Наш портал посвящен страхованию. Вся информация про страхование: виды, услуги, а также новости и статьи. Интересные материалы по обязательному и добровольному медицинскому страхованию, страхованию здоровья, о правилах получения полиса медицинского страхования. Очень полезная информация про страхование имущества: страхование недвижимости, жилья, квартиры. В разделе Страхование жизни информация для всех: сстрахование от несчастного случая, накопительное, пенсионное страхование. Для профессионалов: материалы по обязательному и добровольному страхованию гражданской, профессиональной ответственности. Для автовладельцев: все об автостраховании, правила страхования автотранспорта ОСАГО, страхование транспорта КАСКО. А также полезные рубрики про страхование банковских вкладов, грузов и страхование путешественников и туристов.

Логотип портала Грузоперевозки

Информационный портал о грузоперевозках грузов различным транспортом: автомобильные грузоперевозки, железнодорожные грузоперевозки, авиа грузоперевозки. В разделе, посвященном грузоперевозкам автотранспортом, описаны все виды автомобилей: газель, бычок и другие. Также есть информация по организации автоперевозок при переездах: офисном, квартирном.У нас вы сможете прочитать о международных грузоперевозках, в том числе и автомобильных, контейнерных.На сайте представлена подробная информация о компаниях, предоставляющих услуги транспортных грузоперевозок.

Логотип портала Портал переводчиков

Портал переводчиков был создан для того, чтобы объединить переводчиков и всех, кто интересуется иностранными языками и искусством перевода. Идея сайта - стать удобным местом для общения и обмена опытом, источником информации и полезным ресурсом, где можно найти необходимую литературу по переводам, ссылки на полезные сайты, на электронные словари и online переводчики, ознакомиться с публикациями, посвященными теории и практике перевода, выбрать бюро переводов, отыскать вакансию переводчика. Скоро на сайте появится доска объявлений о вакансиях переводчика и раздел, в котором специалисты смогут оставлять свои резюме. На сайт требуются эксперты, готовые принять участие в развитии и разработке портала.

Банки

Описание

Портал копирайтеров

Место встречи копирайтеров в сети.

Политика и общество

Портал посвящен политике и ее важной роли в жизнедеятельности общества. Общественно-политические статьи и обзоры рассчитаны на политологов, юристов, демографов, социологов, философов и культурологов. Основные темы портала посвящены государственным институтам, гражданскому обществу, общественной безопасности, местным самоуправлениям, общинам и землячествам, человеку и труду, миграции и адаптации, окружающей среде, демографии и статистики, а также мониторингу и социальным исследованиям.

Новости портала

Приветствуем всех пользователей сайтов tkat.ru и web-3.ru!

С 2015 года в систему были внесены изменения, касающиеся перевода средств.

Перевод средств на аккаунт биржи eTXT.ru осуществляется только тем пользователям, которые являются действующими заказчиками или только планируют заказывать тексты н далее →

Уважаемые пользователи!

Подведем итоги очередного ежемесячного конкурса на наиболее популярные и эффективные обзор и карточку за июнь 2014 года. Итак:

Самой популярной карточкой, опубликованной в июне, стала "тут.

Все новости >>>
Новые публикации на порталах
Присоединяйтесь!
Рейтинг авторов
31021
  1. denisova
26787
  2. sabrina
22005
  3. numerius
21802
  4. melna
17870
  5. sinecura
17552
  6. krainova
16423
  7. ksanik
14703
  8. razravshan
10617
  9. goldy
9373
10. botiz56
Ключевые слова

стили ландшафтного дизайна техника бильярда планшет портрет направления ландшафтного дизайна дизайн интерьера фото правила бильярда копирайтинг интерьер квартиры ландшафтный дизайн своими руками фотограф виды бильярда уроки бильярда элементы ландшафтного дизайна аксессуары для бильярда фотография обучение бильярду ландшафтный дизайн мебель портфолио основы дизайна бильярд обзор ландшафтный дизайн сада

Рейтинг порталов

Бытовая техника

Логотип порталаПортал посвящен бытовой технике. Обзоры холодильников, стиральных машин, пылесосов, мелкой кухонной бытовой техники. Советы по выбору.

Рукоделие

Логотип порталаПортал посвящен различным видам рукоделия: вязанию, шитью, вышивке, а также разнообразным изделиям, которые можно сделать своими руками. Вы найдете мастер-классы по рукоделию для детей, рекомендации, как сделать красивую вещь для дома. Наши авторы поделятся советами о том, как выбрать товары для рукоделия и какие аксессуары для домашнего творчества наиболее востребованы.

Компьютеры

Логотип порталаОбзоры компьютеров, ноутбуков и компьютерных игр

Аудио&Видео

Логотип порталаПортал "Аудио&Видео" посвящен миру современной аудио- и видеотехники зарубежного и российского производства. На сайте представлена информация о моделях, их классификациях, новинках, ценах, магазинах, результатах сравнительных тестов и о многом другом. Мы стараемся собрать актуальную информацию, интересующую покупателей и владельцев современной техники, на наших порталах и помочь им сориентироваться в океане аудио- и видеоновинок.