Новости

16.01.2015

Изменения в системе Web-3.ru

/data/news/17529/1_prev.jpgПриветствуем всех пользователей сайтов tkat.ru и web-3.ru!

С 2015 года в систему были внесены изменения, касающиеся перевода средств.

Перевод средств на аккаунт биржи eTXT.ru осуществляется только тем пользователям, которые являются действующими заказчиками или только планируют заказывать тексты на бирже (т.е. при регистрации ими был выбран статус «Заказчик»), в ином случае перевод средств невозможен.

Для того чтобы создать заявку на перевод средств, необходимо в личном кабинете web-3.ru выполнить следующие действия:
1. Выбрать «Мои кошельки»;
2. В строке номера кошелька необходимо ввести свой логин на Бирже eTXT.ru, в строке  ТИП выбрать «логин eTXT.ru». Нажать «Сохранить».
3. Создать заявку на вывод средств на web-3.ru. Для создания заявки необходимо выбрать в меню «Вывод средств», далее указать сумму вывода (не менее 250 рублей) и номер кошелька (логин биржи eTXT.ru).

Также у вас есть возможность самостоятельно изменить номер своего кошелька. Для этого необходимо сначала удалить существующий. В личном кабинете web-3.ru зайдите в меню «Мои кошельки», рядом с названием кошелька кликните на «изменение кошелька».

После этого система предложит вам удалить кошелек. Кликните по кнопке «Получить код для удаления кошелька». В открывшемся окне введите код, который был отправлен вам на почту, указанную при регистрации. Удалите старый кошелек, добавьте новый.

Просим обратить ваше внимание на то, что с 2015 года разрешено добавление только кошельков WebMoney. Яндекс-кошельки добавляться не будут.

Заявки на вывод средств на аккаунт Биржи eTXT.ru в Обратной связи больше приниматься не будут. По всем остальным вопросам всегда рады вам помочь.

Администрация систем tkat.ru и web-3.ru.

Дмитрий

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект web-3.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Предварительно предлагаю 65000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить. Почта: kuprdimasites@gmail.com Телефон (whatsapp): +79959176538 Telegram: kupratsevich

22 февраля в 02:02

Екатерина (katya)

Teosar, мы поняли:) укажите конкретно что вам не понятно?

30 января в 01:01

Teosar

Вы сами-то поняли, что написали?

30 января в 07:01

Филипенко Елена Алексеевна (astranaft)

Совершенно простая система вывода средств. Все, что нужно, внимательно читать и заполнять информацию.

10 июля в 06:07

Бородина Виктория Григорьевна (vikalika)

Я так поняла, что если я на бирже исполнитель, то мне деньги отсюда можно будет выводить только на кошелёк Вебмани? А сроки вывода, как и прежде, неделя?

28 января в 06:01

Виктория (viktoria77)

Согласна с предыдущим комментарием - нет исчерпывающей информации по данному вопросу. (Хотя бы приблизительной)

16 января в 08:01

Ольга (gracheva)

Отлично! А сроки и периодичность вывода на вебмани какова?

16 января в 04:01