аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Asos (официальный сайт) – любимый магазин миллионов

/data/blogs/1269/1_prev.jpg Можно смело утверждать, что в последнее время интернет-магазины чрезвычайно популярны и вполне способны конкурировать с привычными для нас магазинами и бутиками. В этом нет ничего удивительного, ведь условия, которые предлагают покупателям магазины во Всемирной сети, зачастую являются гораздо более привлекательными.
Одним из таких востребованных интернет-магазинов является Asos – официальный сайт - http://uk.shopotam.ru/shops/asos.com данного ресурса известен далеко за пределами Англии. Брендовая и дизайнерская одежда, которую можно приобрести в данном магазине, отличается невероятно широким ассортиментом. Более 850 брендов предлагают вашему вниманию последние тенденции моды и стиля, которые позволят выглядеть достойно и неповторимо вне зависимости от обстоятельств.


Одним из наиболее актуальных вопросов для любого интернет-магазина является доставка заказа. Обладатели банковских карт международного образца могут воспользоваться услугами стандартной доставки, которую предлагает официальный сайт Asos. В этом случае время доставки займет порядка трех-четырех недель. Второй вариант представлен услугой Мейл Форвардинг от компании ShopoTam. Данная услуга подразумевает оформление доставки на складе интернет-магазина в Англии с последующей внимательной и тщательной упаковкой вещей, возможностью сбора заказа совместно с посылками из других интернет-магазинов и отправлением более быстрым способом, чем вышеуказанная стандартная доставка. К неоспоримым преимуществам сервиса ShopoTam стоит отнести гарантию безопасности ваших вещей и своевременность прибытия заказа, чего нельзя с полной уверенностью сказать о государственной почте.

Что же можно приобрести на официальном сайте Asos? Ассортимент женской и мужской одежды здесь действительно велик. Такие известные бренды, как Roberto Cavalli, Gucci, Dolce & Gabbana, Prada, Levi’s, Esprit, Calvin Klein и многие другие готовы предложить различные модели одежды, которые подойдут как для повседневной жизни, так и для торжественных событий. К тому же, данные наряды подчеркнут все достоинства своего обладателя и вызовут массу восторга от окружающих!

Если же вы хотите порадовать своих родных и близких оригинальным подарком, официальный сайт Asos так же придет на помощь. Приятные мелочи для дома, разнообразные украшения, очаровательные канцтовары и, безусловно, книги – в данном интернет-магазине можно выбрать подарок на любой вкус. Таким образом, если вы до сих пор не определились с приобретением одежды или подарков, добро пожаловать в Asos! Широкий выбор, высокое качество, приятные цены и удобный каталог (содержащий полную информацию о продукте, включая фотографии и короткие видеоролики) – это те преимущества, которые так ценят в этом интернет-магазине как постоянные, так и новые его клиенты.
0