аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Наручные часы-телефон: что еще подарить бизнесмену

/data/blogs/950/1_prev.jpg Проблема выбора подарков, неважно кому, всегда крайне актуальна. Но если речь идет о человеке с приличным достатком, например, бизнесмене, то она становится еще более неразрешимой. Ведь у такого виновника торжества, как правило, есть все, чего он пожелает. Как тут выбрать презент, который бы понравился и был бы полезным?


Конечно же, первое, что приходит на ум, это приобрести кожаное портмоне или стильный портфель. Но всегда есть риск, что такая мысль посетит не только вас, а и других гостей. В итоге случится своего рода конфуз. Чтобы этого не произошло, стоит постараться быть в меру оригинальным при выборе презента для бизнесмена. Как вариант, можно предложить обратить внимание на наручные часы-телефон.

Современный гаджет этот еще не слишком распространен в нашей стране. Но относительно его удобства нет смысла и говорить. Такой часофон компактен, он имеет достаточно функций, смотрится стильно, а чтобы потерять его, нужно еще очень хорошо потрудиться. Замечательный подарок для делового человека.

Не стоит дарить дорогие, но совершенно бесполезные безделушки. Лучше обратить внимание на такую вещь, которой бизнесмену потом захотелось бы похвастаться перед коллегами или друзьями. В свете этого и стоит купить часофон. Впрочем, нелишним будет вспомнить и об интересах, о хобби виновника торжества. Ведь жизнь его состоит не только из работы. Возможно, он является ценителем хорошего чая или кофе.

Элитный сорт таких продуктов никогда не будет смотреться «бедно» на фоне остальных презентов. Кроме того, он точно порадует юбиляра. Курильщику можно преподнести оригинальную трубку или стильный сундучок для сигар. Даже оригинальная золотая зажигалка (конечно, действительно выполненная из благородного металла) не покажется банальной.

Возможно, стоит подумать о том, чтобы преподнести какой-либо «офисный» презент. Если вам не слишком хочется покупать картины, статуэтки или что-нибудь из канцтоваров, то можно остановиться на наборе для игры в мини-гольф. За рубежом все директора крупных компаний развлекаются подобным образом. Скорее всего, ваш знакомый бизнесмен будет удивлен и крайне обрадован такому подарку.

Даже если у человека есть все, чего он желает, всегда можно найти «лазейку». Быть может, он давно хочет записаться на курсы серфингистов, да все времени не хватает? Или мечтает пройти курс оздоровительного массажа, да не в состоянии выкроить свободную минутку? Если вы подарите ему сертификат на посещение курсов его мечты, то отвертеться у него уж точно не получится. Придется искать время.

Таким образом, даже для бизнесмена реально выбрать презент, если подойти к решению этого вопроса с умом и изрядной долей фантазии.
0