аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Что можно ожидать от Blackberry 9860?

/data/blogs/257/1.jpg Самым интересным из изделий, которые были за последнее время представлены компанией RIM, безусловно, можно считать смартфон Blackberry 9860 . Производитель охарактеризовал его как действительно быстрый, стильный и изящный тачфон, который может похвастать лучшим дисплеем среди всех моделей Blackberry.

Что ж, многие пользователи действительно захотят купить Blackberry 9860. Ведь эта модель выполнена в форме бесклавиатурного моноблока, что нравится многим поклонникам продукции компании. Благодаря установленной операционной системе Blackberry 7, новый смартфон Blackberry 9860 отличается великолепной производительностью. Многим пользователям понравится его новый пользовательский интерфейс. Разумеется, были значительно расширены социальные и мультимедийные функции, а кроме того – внесен ряд прочих улучшений. Так что, какой бы высокой не была цена Blackberry 9860, наверняка найдется немало людей, которые будут всерьез заинтересованы в покупке данного смартфона.

Про технические характеристики смартфона можно и не говорить – и так каждый человек, который хочет купить Blackberry 9860, прекрасно знает все эти данные. Но все же будет полезно напомнить про сенсорный дисплей разрешением 480х800 точек с диагональю в 3.7 дюйма. Пятимегапиксельная камера, снабженная автофокусом, системой стабилизации и подсветкой, позволит даже непрофессионалу сделать великолепные снимки, которыми можно будет по праву гордиться. Немаловажно и то, что тактовая частота процессора смартфона составляет 1,2 гигагерца. Оперативная память в 768 мегабайт позволит с комфортом запускать практически любые приложения, не опасаясь «подвисания» работы телефона. Ну а объем встроенной памяти в 4 гигабайта позволит хранить действительно много фотографий, музыки и даже фильмов.

Вполне возможно, что после покупки Blackberry 9860 большинству пользователей придется обратиться на сайт www.IMEI-Server.ru или любой другой из тех, где предоставляются услуги по разблокировки смартфонов любых моделей от любого оператора.
0