аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Автомобили Cadillac – символ изысканности и престижа

/data/blogs/663/1.jpg С 1909 года компанию Cadillac выкупила всемирно известная американская корпорация General Motors, с тех пор автомобили под символикой Cadillac – свидетельство престижа хозяина этой машины. Создал компанию Cadillac предприниматель, родственник основателя американского города Детройт, который в символику автомобилей марки Cadillac включил элементы фамильного герба семьи своего знаменитого родственника - предка Антуана Ломе де Ла Мот-Кадильяка.

Около ста лет общепризаннным вожделением желания считается для американской семьи покупка этого автомобиля – мечты и престижа. Так думают не только американцы, но и автомобилисты шестидесяти стран мира мечтают купить Cadillac Escalade. Правда, основным рынком сбыта всемирно популярных престижных автомобилей Cadillac Escalade являются Соединенные Штаты Америки и Канада.nnКадиллак всегда отличался роскошной отделкой салона, а в 1928 году компания впервые выпустила автомобиль с бесшумной механической коробкой передач, применяя шестерни с постоянным сцеплением. Уже в 1930 году выпущен компанией Cadillac автомобиль с восьмицилиндровым двигателем, ставший стандартом для всей автомобильной промышленности Соединенных Штатов Америки.
В седанах Cadillac Escalade американские производители автомобилей воплотили сочетание концепций «роскошный дизайн» и «достижения науки и высоких технологий». Владельцы этой роскошной модели Кадиллака любовно называют свое авто «бегемотом»! Для марки седана Cadillac Escalade уместны характеристики только в превосходных степенях! Ведь из всех существующих на сегодня внедорожников, именно Cadillac Escalade является самым большим и тяжелым, вес которого достигает почти двух тысячи шестисот килограммов. Мощнейший автомобиль, имеющий шестилитровый двигатель марки Vortec V8 VVT, потребляющий почти восемнадцать литров топлива на сотню километров.
На дорогах городов и пригородов автомобиль Cadillac Escalade является «статусным» автомобилем, очень серьезным, почти что лимузин. Обращаться с этим авто необходимо осторожно, так как такая серьезная и солидная машина не терпит в обращении легкомыслия! Большой вес и большой размер требует и большого характера от владельца!
Разгон у Escalade весьма внушительный – до ста километров за каких –то восемь секунд. Машина крепко стоит на своих колесах и совершенно безопасна для своего владельца, даже резкое торможение не может причинить неудобств автомибилисту. А пассажиры, сидящие на задних креслах, будут совершенно в восторге от плавного движения огромного внедорожника, они не почувствуют ни малейшего дискомфорта от перепадов уровней дороги и при резких поворотах или торможении.
0