аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Цветы от чистого сердца с доставкой от Music Flowers

/data/blogs/424/1.jpg Составление цветочных композиций испокон веков считалось великим искусством, а букеты – лучшим подарком на любое торжественное событие, будь то юбилей, свадьба или крестины. Именно по этой причине сегодня услуги курьерской доставки цветов пользуются повышенным спросом.

Квалифицированные специалисты доступны практически круглосуточно и оперативно выполняют каждый заказ. Профессиональная доставка цветов – это не только удобно, но и выгодно. Теперь нет необходимости путешествовать через весь город в поисках цветочного магазина, где составят качественную цветочную композицию. Специалисты компании принимают заказы посредством электронной почты и телефонной связи, что значительно упрощает задачу. Уже при первом общении с менеджером клиент может получить консультацию по вопросам выбора букета для конкретного торжественного события, оплаты и доставки заказа.
Над созданием букетов трудятся профессиональные флористы, которые знакомы со всеми тонкостями этого дела. При формировании цветочной композиции они ориентируются на формат торжества, возраст, пол и увлечения адресата, пожелания клиента и определенные каноны. Так, низ букета составляют более крупные и яркие цветы, а завершают композицию более нежные по окраске и мелкие бутоны. Современные специалисты предлагают вниманию клиентов односторонние и круглые букеты. Если речь идет о круглой композиции, то у нее цветы будут направлены наружу и располагаться равномерно со всех сторон. У односторонних букетов цветы соответственно направлены в одну сторону и отличаются очевидной разницей в длине стебля.
/data/blogs/424/2.jpg
В своей работе флористы используют только цветы первой свежести, которые максимально долго сохраняют привлекательный внешний вид. Независимо от формы букета специалисты компонуют цветы естественно и свободно. Только такая композиция будет иметь притягательный внешний вид.
Все больший интерес для современных клиентов представляют букеты «с намеком» или значением. Существует общепринятая символика цвета, которая складывалась на протяжении длительного времени. Так, при помощи розовых цветов передают нежные чувства и дарят признание в любви, а лиловые бутоны выражают склонность к покорности. Голубые и синие цветы являются символом верности и тоски. Их часто дарят молодым людям, отправляющимся на службу в армию. Оранжевый цвет – это символ гордости, власти, силы, а красный – свободы, активной позиции, любви к жизни.
0