аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Готовим сами: вкусно и для здоровья полезно

Немало хозяек вполне справедливо полагают, что многие продукты, купленные в магазинах, значительно уступают по качеству и вкусу тем же самым, но изготовленным дома — своими руками.Это также подтверждается популярными телепередачами и новостями, в которых иногда проходит информация об участившихся случаях отравления недоброкачественными продуктами питания.
Поэтому люди часто предпочитают покупать продукты не в супермаркете, а на рынке, или же выращивать овощи на своем приусадебном участке. Что касается мясопродуктов, то хозяева приусадебных участков имеют возможность выращивать на мясо птицу, кроликов, поросят и даже мелкий скот. Жители многоэтажек часто запасаются мясом впрок, закупая его на периодически устраивающихся ярмарках или в деревне.
В связи с этим встает вопрос о его хранении. Места в морозилке двухкамерного холодильника может оказаться мало, что ограничивает объемы подобных закупок. Выходом из подобной ситуации обычно становятся повторные закупки небольших объемов продуктов, но морозильные камеры для дома все же лучше, поскольку позволяют не тратить дополнительного времени на посещение рынка, а закупать продукты (мясо и рыбу) впрок на длительный период времени.
Бытовые морозильные камеры могут стать полезными и огородникам, позволяя сохранить урожай овощей и фруктов в замороженном виде — так показывает практика, подтверждают многие домохозяйки. Замороженные продукты, в отличие от консервированных, сохраняют все полезные качества, а если они к тому же заготовлены самостоятельно, то ценятся намного больше хозяйками, чем такие же, но купленные в овощных отделах супермаркетов.
По тем же самым причинам хозяйки и члены семей предпочитают видеть на столе испеченный своими руками хлеб и различные хлебобулочные изделия. Вот только выпечка хлеба в домашних условиях до недавнего времени была весьма затруднительной. Но теперь в широкой продаже имеются хлебопечки разных видов и функциональности. Конечно, просто купить хлеб в магазине бывает быстрее и проще, но тем не менее многие домашние хозяйки отдают предпочтение хлебопечкам, которые обладают огромными возможностями.
Приготовить хлеб в хлебопечке очень просто. Для этого достаточно только загрузить в емкость необходимые ингредиенты, ввести с пульта соответствующую программу и нажать на кнопку «Пуск».
Через некоторое время (в зависимости от рецепта) хозяйка может порадовать домашних аппетитной и ароматной булкой с хрустящей корочкой...
0