аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Реклама своего бизнеса. Некоторые мелочи, о которых всегда стоит помнить

При создании наружной рекламы мы не будем говорить об общепринятых правилах, а уделим внимание более мелким аспектам, из которых и складывается общее представление о бизнесе, его серьезности и надежности собственно самого владельца.



Когда мы выбираем место для своего офиса, возможно несколько вариантов: крупный офисный центр, небольшое обособленное здание либо помещение с отдельным входом. Выбор здесь зависит, прежде всего, от характера вашего бизнеса. Если в офисном центре много конкурентов, тогда нет смысла в нем располагаться, так как это будет портить бизнес и вам, и им. Также всегда помните о расположении своего офиса – оно не должно быть сильно запутанным, потому что при размещении наружной рекламы и распространении продукции клиентам будет трудно вас найти. Как известно, рекламы не может быть много. Хорошо, если она раздается прямо в руки – это увеличивает ее эффективность. Сегодня очень востребована такая услуга, как профессиональная печать листовок, Москва, в этом плане не исключение, здесь многие компании предлагают такой сервис. При создании макета для заказа на печать продукции обращайте внимание на правильность адреса и контактного телефона (адреса в Интернет). Если он легкий – это существенно увеличит поток людей в ваш офис.

Помимо качественной наружной стоит помнить о рекламе напоминающей. Интересно, что некоторые фирмы умудряются размещать ее даже на номерках в гардеробе. Этот необычный ход получил довольно широкое распространение, так как он ненавязчив, а затраты на изготовление номерков небольшие по сравнению с наружной рекламой, за которую нужно платить постоянно.

/data/blogs/105/1.jpg


Театры или любые другие заведения, где есть гардероб, посещает больше количество людей, и все они могут видеть вашу рекламу. Отрицательным моментом этого вида продвижения является эффективность только в холодные месяцы года. Хотя, так или иначе, такая реклама весьма необычна и может привести много потенциальных клиентов.

Также не стоит пренебрегать рекламой в самом офисе компании. Если у вас постоянный поток клиентов, то во время ожидания им нужно чем-либо себя занять. Не забывайте о буклетах вашей фирмы, помните также и об обычной прессе, чтобы не было перенасыщения однообразной информацией. Офисные таблички должны выглядеть блестяще – с большими буквами и легко узнаваемым логотипом вашей компании. Конечно, на этом экономить не стоит, к тому же изготовление офисных табличек сейчас более чем доступно, и можно сделать в буквальном смысле все, что угодно, конечно, в разумных дизайнерских пределах.


/data/blogs/105/2.jpg
0