аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Сотрудничество, которое выгодно клиентам

Тесное сотрудничество представителей производителя с авторизованными центрами, за счет чего обеспечивается высокий уровень ремонта сотовых телефонов, а цена может не превышать стоимость услуг несертифицированных центров.



Медицинский девиз "не навредить и помочь!" может быть отнесен не только к этой области деятельности, но практически к любой. Не исключением стало производство и ремонт сложной техники, достойное место в которой занимают мобильные телефоны.

Каждая уважающая себя компания дорожит собственным брендом, желает, чтобы модели отмечались высоким уровнем качества и сервиса при обслуживании. Знаменитые мировые компании разворачивали покорение российского рыка, уже давно организовав собственный принцип авторизованных центров. Это является значительным преимуществом при работе с клиентом, ведь высокий уровень сервиса всегда был высоко оценен.Подобные авторизованные центры могут проводить услуги лишь в полном соответствии с жесткими стандартами качества, которые предъявляются производителями.

Маркетологи отмечают, что после контроля качества выпускаемой модели, дальше он переключается на сервис, который становится важным фактором для успеха продукции компании на рынке. Для того, чтобы работа авторизованных центром соответствовала высоким стандартам, регулярно проводятся различные тренинги для сотрудников относительно работы с клиентами. Помимо этого, знания специалистов авторизованных центров могут совершенствоваться в области маркетинга.

Производитель задает определенную планку, которой соответствует ремонт телефонов в представительствах компании. Данный показатель может относиться к уровню квалификации специалистов, поставки в центры только оригинальных запчастей, высокий уровень качества работ и контроль его на выходе – все это может гарантировать качественный ремонт сотовых телефонов дл посетителей авторизованных центров. Помимо этих требований, для авторизованного центра просто необходимо наличие современной техники высокого уровня для проведения ремонтных работ.

Следует также оборудовать сервисный центр факсом, телефоном и компьютером, необходим регулярный выход в сеть Интернет Сотрудничество с авторизованным центрами возлагает определенные обязательства не только на их представителей, но и производитель должен соблюдать некоторые аспекты. В первую очередь, поставка оригинальных запчастей и регулярно обновляющегося программного обеспечения для моделей телефонов проводится со значительной скидкой в авторизованные центры. Именно поэтому стоимость услуг авторизованных центров не всегда выше своих неавторизованных аналогов. Также производитель предоставляет информационную поддержку, проводит необходимые тренинги, возмещает расходы за гарантийный ремонт телефонов. Подобное сотрудничество позволяет авторизованным центрам обеспечивать для вас эффективную работу и представлять гарантию на проведение собственного ремонта.
0