аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Liebherr – легендарное немецкое качество

Немецкая компания Liebherr прославилась на весь мир как производитель великолепного холодильного оборудования. Холодильники Liebherr производятся на трех заводах, расположенных в Германии, Болгарии и Австрии.



Не секрет, что приличная часть легендарных мировых брендов родом из Германии. Вероятно, это связанно с непрерывным совершенствованием производства в этой стране, выпуском высококачественной конкурентоспособной продукции, удовлетворяющей требованиям и ожиданиям потребителей.

Немецкая компания Liebherr прославилась на весь мир как производитель великолепного холодильного оборудования. Холодильники Liebherr производятся на трех заводах, расположенных в Германии, Болгарии и Австрии. С конвейеров этих предприятий ежегодно сходит около 2 миллионов единиц холодильной техники.

Такого богатого ассортимента холодильного оборудования, как у Liebherr, нет больше не у одного производителя холодильников в мире. Эта компания успешно выдержала испытание временем и без тревоги смотрит в будущее. В модельном ряду холодильного оборудования Liebherr применяются самые современные технологии, позволяющие обеспечить наивысший уровень удобства, экономичности и качества хранения продуктов.

Убедиться в этом можно на конкретном примере, рассмотрев модель холодильника Liebherr CUPesf 27210 общим объемом 253 л. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали отличного качества. Агрегат относится к классу "А+" по показателям электропотребления. Морозильная камера этой модели оснащена функциями SmartFrost и FrostSafe.

Создаваемые данной системой температура и уровень влажности позволяют качественно обработать холодом даже самые крупные продукты.

Помимо классических холодильников и морозильников Liebherr уделяет особое внимание разработке встраиваемых моделей, которые прекрасно гармонируют с современной кухонной мебелью.

Примером такого гармоничного взаимодействия может послужить встраиваемый холодильник Liebherr ICBS 31560 общим объемом 288 л, снабженный зоной свежести и электронным блоком управления, с поддержкой индикации температуры в MagicEye, выдвижными ящики BioFresh с телескопическими направляющими.

Этот агрегат имеет функции SuperFrost с автоматическим отключением и SuperCool.

В 1996 году компания Liebherr запатентовала технологию "BioFresh", которая поднимает качество хранения свежих продуктов на принципиально новый уровень.

Функция "BioFresh" реализована в двухкамерном встраиваемом холодильнике Liebherr KEKNV 5056 объемом 476 л с корпусом из высококачественной нержавеющей стали. При отключении питания он способен сохранять холод более 21 часа. В этой модели собраны все последние тенденции и наработки. Он относится к классу Premium и содержит все необходимые функции.
0