аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Бытовая техника для любимой

Дарить бытовые приборы любимой считается дурным тоном. Но это не совсем так. Если правильно подойти к делу, то такой подарок может стать приятнее самых дорогих духов.



Утюг, врученный в красивой обертке, сопровожденный нужными словами, может стать для женщины более приятным подарком, чем коробочка духов. Не верите? Рассмотрим такие ситуации на примере трех предметов бытовой техники: утюга, миксера и щипцов для волос.

Самым простым вариантом является вручение щипцов для волос, так как этот подарок позволит женщине осуществить ее главное желание — быть еще более красивой. Но не стоит просто вручать любимой коробочку с бантиком. Подарок следует дополнить приятными пожеланиями и комплиментами. Перед тем как вручать в качестве подарка какой-либо бытовой прибор, стоит внимательно прочитать инструкцию к нему. Вы должны знать, что дарите. Об основных функциях можно рассказать женщине при вручении, чтобы еще больше увеличить ценность подарка. К примеру, щипцы для волос Rowenta CF 2002 очень удобны в установке. Они не будут кататься по столу.

Если женщина еще не пользовалась такими щипцами, то можно пойти на смелый поступок — уложить волосы волнами. Конечно, мужчины, читающие это, сейчас возмутились. Но именно такие неожиданные действия сделают подарок незабываемым. При этом неважно, что вы дарите щипцы уже не в упаковке. Главное — это ваше внимание к любимой.

Вручение миксера — задача посложнее. Этот прибор лучше дарить вместе с приготовленным с его помощью напитком или выпечкой. Второе больше подходит мужчинам, знакомым с кулинарией. А с приготовлением напитка, рецепт которого легко найти на страницах Интернета, справится каждый. При этом нужно непременно сказать, что этот подарок предназначен для облегчения ее каждодневной работы.

Можно дополнить миксер книгой с рецептами простых и быстрых в приготовлении блюд. Обязательно следует сказать о том, что можно делать при помощи этого прибора. Так, например, миксер Philips HR 1453 позволяет легко замешивать тесто, делать картофельное пюре.

И все же миксер нежелательно дарить на день рождения женщины или 8 Марта, так как в эти праздники она ожидает получить что-то для увеличения ее привлекательности. А вот для Нового года или Дня Матери (последнее воскресенье ноября) - это неплохой подарок.

Сложнее всего дарить утюг. Здесь нужно подойти со знанием дела. Существуют такие модели утюгов, которые превращают утомительную глажку в простое и легкое занятие. Одним из таких является утюг Bosch TDA 4630, обладающий всеми необходимыми функциями, включая самоочистку. Обо всех них стоит рассказать даме сразу, подчеркнув, что они значительно облегчат работу. Следует показать женщине, насколько высоко вы цените ее труд и как хотите, чтобы у нее было больше свободного времени.

Принято считать, что бытовая техника — не лучший подарок для любимой женщины. Но это не совсем так. Подарки нужно уметь не только выбирать, но и дарить. А это настоящее искусство.
0