аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Рамки настольные

Настольная рамка для фотографии обязательно должна нести в себе декоративные функции и сочетаться с общим стилевым решением интерьера в целом. Настольную рамку обязательно следует подбирать к самой фотографии или репродукции.

Обычный размер настольной рамки для фотографии не должен превышать 10*15 см. Больший размер настольной рамки не будет смотреться на столе.
При выборе рамки для портретных фотографий желательно использовать вертикальное расположение рамки. В то же самое время, при выборе природы, натюрмортов и пейзажных фотоснимков необходимо применять горизонтальное расположение рамки.
При изготовлении рамки следует применять тот цвет, который чаще всего встречается в изображении. Именно таким образом, создается общая цельная композиция фотографии и настольной рамке. Например, черно белые фотографии можно обрамить в небольшую изящную черную рамку. Однако лучше всего подбирать оттенки черно - белого цвета или использовать переходные цвета между черным и белым в данной рамке, так как широкий черный багет может создать очень мрачное настроение такой фотографии.
Весьма интересно, на столе руководителя будут смотреться и настольные металлические рамки. При изготовлении подобных рамок, в основном, применяется алюминий. Именно этот металл особенно рекомендуется для настольных рамок в помещении, оформленном в стиле «hi – tech» и смотрится весьма стильно и дорого.
Настольные рамки из деревянного багета являются универсальными, а широкий выбор текстуры деревянных рамок, позволяет применять их в самых различных помещениях. Желательно выбирать простые однотонные рамки с простым профилем.
Пластиковые настольные рамки больше всего подходят для детских помещений и будут неплохо смотреться в детской комнате. Пластиковые настольные рамки смотрятся очень просто, лаконично и изящно и могут быть рекомендованы для украшения детских столов. Также, в пластиковые рамки можно оформить и красочные семейные фотографии.
Для цветной фотографии можно выбрать различные цветовые оттенки, в то же время, для черно – белой фотографии великолепно подойдет классический темный деревянный багет. Последний писк моды – это фотографии из полированного дерева, которые могут украсить любую фотографию. Такая полированная рамка может совпадать по цвету и текстуре с мебелью в помещении.
0