аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Высокотехнологичные моноблоки от компании Nokia

Занимая значительную долю рынка мобильных телефонов, компания Nokia предлагает чрезвычайно широкий ассортимент устройств — от дешевых бюджетных моделей до многофункциональных имиджевых аппаратов. При этом компания активно внедряет новейшие разработки и, включаясь в конкурентную борьбу с другими производителями, делает модели своих мобильных телефонов весьма доступными, позволяя серьезно сэкономить за счет приобретения функциональных устройств, совмещающих в себе возможности телефона, mp3-плеера, фотокамеры и др.



Наряду с новейшими разработками Nokia всегда может предложить проверенные классические решения, получившие заслуженное признание у пользователей мобильной связи во всем мире. Рассмотрим некоторые функциональные моноблочные аппараты Nokia, завоевавшие свой авторитет благодаря продуманному дизайну и удачному сочетанию функций.

Классический моноблочный аппарат Nokia 6300, ставший бестселлером за последние годы, до сих пор не теряет своей актуальности. Эта модель обладает обширным хорошо продуманным функционалом и отличается великолепным жк-экраном и приличными музыкальными возможностями. Подключение карт памяти позволяет использовать аппарат в качестве mp3-плеера, способного часами воспроизводить музыку в фоновом режиме. Если к этому добавить наличие FM-радиоприемника и средней по качеству фотокамеры, то мультимедийным функциям Nokia 6300 можно даже позавидовать, притом, что данный аппарат характеризуется также хорошим качеством сборки и приемлемой ценой.

/data/blogs/153/1.jpg


Отдельным достижением компании следует признать появление Nokia 5800 — первого моноблока с сенсорным экраном. Данный аппарат в свое время создал ощутимую конкуренцию Apple iPhone, приблизив инновации к реальному потребителю. В компании не скрывают, что данный телефон рассчитан в первую очередь на молодежную аудиторию, однако его строгий дизайн привлекает и более солидную публику, готовую к каждодневному использованию технологической новинки — сенсорного экрана.

/data/blogs/153/2.jpg


Благодаря низкой конкуренции с другими производителями, моноблочный смартфон Nokia E71 длительное время удерживает свои позиции на рынке. Отличительной особенностью данного аппарата является полноразмерная qwerty-клавиатура, удобная при частом использовании. Несмотря на наличие большой клавиатуры, телефон также хорошо приспособлен для обычных разговоров, что делает его довольно привлекательным для многих продвинутых пользователей.

/data/blogs/153/3.jpg

0