аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Растущий интерес к xbox 360

Игровая платформа xbox от Microsoft впервые была представлена в Лас-Вегасе в 2001 году. Но в 2005 году прекратился выпуск графических чипов для данной модели приставок компанией Nvidia. Как заявила компания Майкрософт, X-Box оказался убыточным. Но в этом же году на рынке появился новый, многообещающий проект Microsoft – игровая приставка седьмого поколения Xbox 360, которая была разработана в сотрудничестве с такими компаниями, как IBM, SiS, и ATI.


У xbox 360 есть очень интересная особенность - online сервис иксбокс live. Эта приставка может похвалиться огромной линейкой игр, которые поддерживают сетевой интерфейс. Если вы устали от управляемыми ИИ соперников – входите в сеть, выбирайте соперника по уровню, создавайте список друзей и общайтесь с помощью входящей в комплект специальной гарнитуры.

Недавно компания Майкрософт предоставила отчёт об успехах на рынке консолей. Выяснилось, что за четыре года на территории Африки, Европы и Ближнего Востока ей удалось продать около 10 миллионов Икс Бокс 360. 49% рынка приставок нового поколения консоль заняла в России, причём эти данные дала независимая компания GfK в конце августа 2009 года.

«Несмотря на сложную ситуацию в экономике, box 360 вызывает растущий интерес у потребителя», – заявил директор департамента программно-аппаратных развлекательных платформ российского отделения корпорации Microsoft Алексей Бадаев.

Главный руководитель исследовательского отдела Digital Media в агентстве Strategy Analytics Мартин Олауссон вторит Алексею Бадаеву, предрекает консоли Майкрософт светлое будущее. «Благодаря новейшим разработкам, таким как Project Natal, Xbox 360 в ближайшие несколько лет будет находиться в процветающем положении, чем конкуренты, и, вероятнее всего, привлечет большее количество потребителей», говорит Олауссон. Похоже, появление в скором времени консолей следующего поколения он всерьез не рассматривает.


Подводя итоги надо сказать, что 360 - это консоль, которая сочетает в себе прекрасный дизайн, широкие игровые и мультимедийные технические возможности: можно играть с друзьями у себя дома, через иксбокс Live, по локальной сети, общаться с людьми по всему миру. Смотреть любимые фильмы в видеочатах и скачивать последние обновления, из Live MarketPlace, не переплачивая. Приставка xbox 360 - это новейшее поколение цифровых развлечений – технологии, доступные каждому.
0