аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Долгожданная комедия Вуди Аллена в онлайн-кинотеатре

Бесплатный кинопортал ivi.ru представляет зрителям новый комедийный фильм Вуди Аллена «Римские каникулы». Посмотреть лицензионную ленту можно в отличном качестве, не тратя время на отправку СМС и торренты.



Новый фильм от маэстро комедии

Вечному Городу были посвящены фильмы и сериалы самой разной тематики. Очередная картина Вуди Аллена дополнила эту замечательную коллекцию. «Римские приключения» – комедийная мелодрама, девизом которой нужно назвать легкость. Эта картина полна встреч и прощаний, подъемов и падений, а, самое главное, сюрпризов.

Актерский состав фильма впечатляет. В персонажей «Римских приключений» перевоплотились Роберто Бениньи, Джуди Дэвис, Алек Болдуин, Пенелопа Крус. По ту сторону камеры встал и сам Аллен, которого зрители не видели в качестве актера еще с 2006 года.

Четыре линии сюжета

Сюжет «Римских приключений» нелинейный. Он представляет собой четыре истории. Всех их связывает только место действия – итальянская столица.

Джон – известный архитектор. Сейчас он живет в Америке, но юность провел в Риме. Он знакомится с Джеком, тоже выбравшим для себя профессию архитектора, и помогает ему разобраться в отношениях с девушкой, да и вообще обрести себя. Неприметный клерк в исполнении Роберто Бениньи становится знаменитостью, а потом, устав от популярности, снова превращается в скромного служащего. Брак молодоженов-провинциалов проходит серьезное испытание на прочность. А оперный режиссер делает певцом работника похоронного бюро.

Все, что вы не знали о «Римских приключениях»

За сорок лет работы Аллена «Римские приключения» стали первым фильмом, в котором он полностью взял режиссуру на себя.
Первоначально фильм должен был называться «The Bop Decameron». Однако затем Аллен сменил его на «To Rome With Love», когда убедился, что далеко не всем известен сборник новелл Боккаччо под названием «Декамерон».
Герой Роберто Бениньи – типичный римлянин со средним достатком. Но в фильме он говорит с флорентийским акцентом, очень отличающимся от римского.
В эпизоде, когда Леопольдо с женой гуляют около кофейного магазинчика, несколько раз на заднем плане появляются одни и те же актеры массовки.
Выходя из дома на работу, Леопольдо направляется к машине. Передние колеса машины повернуты вправо. Но, когда Леопольдо возвращается в этот же день, колеса повернуты уже влево.
В эпизоде, когда Антонио делает звонок Милли по телефону, слышен американский тон гудка. В Италии он несколько иной.

Смотреть не только комедийные, но и эротические («Массажистка-2», http://www.ivi.ru/watch/81768), приключенческие («Страшно красив»), детективные («Мечта Кассандры») киноленты на «Иви» можно совершенно бесплатно.

Чтобы посмотреть любимый фильм, не нужно дожидаться его показа по телевизору или тратить часы на скачивание. Фильмы на сайте представлены бесплатно и в отличном качестве.
0