аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Тенденции в дизайне кондиционеров

/data/blogs/1275/1.jpg Кондиционеры - предназначены для поддержания оптимальной температуры и создания комфорта в помещении. Он охлаждает, очищает, осушает воздух, есть модели, которые дают возможность изменять давление. Так же производители климатической техники особое внимание уделяют дизайну, учитывая тенденции в интерьере, предлагая разнообразные формы, цветовую гамму и габариты устройств. Благодаря чему потребитель имеет уникальную возможность подобрать подходящий вариант.
По данным сайта Aport.ru, в Москве предпочитают кондиционеры серебристых и темных цветов, а так же модели со сменной панелью. Компания GREE представила новую линейку, таких устройств. Эта инновация дает возможность менять цветовое решение помещения, при этом дополнять стиль интерьера.


Выбираем климатическое оборудование
По конструктивному исполнению кондиционеры подразделяют на два класса. К первому относятся моноблочные — состоящие из одного блока (оконные, мобильные). Второй класс сплит-системы — настенные, кассетные, колонные и другие, которые состоят из нескольких блоков. Цена и широкий ассортимент оконного кондиционера вас приятно удивит, поскольку она гораздо ниже, чем любого другого. Это отличное решение для улучшения микроклимата в вашем доме и создания благоприятных условий.
Большими преимуществами обладают сплит-системы компаний Samsung, Fujitsu, Toshiba, они практически бесшумны. Особенностью, которых является способность охлаждать большие помещения в считанные минуты при диапазоне температур наружного воздуха от –25 до +52. Стандартом стали функции равномерного распределение воздушного потока, автоматический контроль и поддержание постоянной температуры, как пример модель Mitsubishi MSZ-FD50VA/MUZ-FD50VABH.

Премиум или эконом
У каждого производителя есть как премиальная, так и экономная линейка товаров. Купить кондиционер можно на каждом углу, но удобней всего это сделать, воспользовавшись интернет-магазином, проанализировав все цены на кондиционеры, сэкономив время и деньги.
Покупая климатическое оборудование, помните, что качественная техника прослужит намного дольше, поэтому не нужно экономить на престижности марки. Ну, все же если бюджет ограничен, главное, знать производителя в лицо. На китайском рынке присутствует три достойных производителя: Gree, Midea и Haier. Их продукция выглядит вполне достойно, при этом цена очень доступная. А с учетом того что многие японские производители перенесли свое производство в Китай, то кондиционеров из этой страны бояться не стоит.
Заканчивается лето - пора задуматься о покупке кондиционера. Поскольку осень является самым лучшим временем для приобретения и установки кондиционера, к тому же существенно снижается цена не только на сам прибор, но и на установку.
0