аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Удобный корм для путешествия

/data/blogs/1446/1.jpg Путешествовать с животными стало намного легче. Даже в такой город, как Париж. Во Франции особое отношение к собакам - у них есть даже медицинская страховка, хотя большинство питомцев во владении у населения страны вовсе не породистые. Вообще, по опросам, почти половина французов считает, что содержание собак - это важный фактор воспитания детей. Единственное, что нужно для поездки, это соответствие здоровья вашего питомца санитарным требованиям ЕС.


Что касается проживания, то даже самые солидные гостиницы Парижа лояльно относятся к домашним животным. Апарт-отель FRANCE APPART Montparnasse всегда принадлежал к их числу, а его единственным требованием было заранее предупредить о четвероногом «попутчике».

Вопрос питания решается наилучшим образом, если использовать сухие корма. При этом их можно не набирать с собой, поскольку, например, популярный Royal Canin производится и во Франции на авторизованном предприятии. Возьмите лучше привычную подстилку и любимые игрушки собачки. Французский сухой корм обеспечит животное всем необходимым.

Дрожжевой гидролизат, белки растительные, обезвоженное мясо птицы, злаки, жиры животного происхождения, гидролизат белков животных, свекольный жмых, обезвоженной белок свинины, масло сои, рыбий жир, витамины, микроэлементы, фруктоолигосахариды олигосахариды, полифосфатный натрия, (источник manno-олигосахаридов), гидролизат, полученный из панциря ракообразных (глюкозамин), лютеин, гидролизат из хряща (источник хондроитина) – отлично подойдут, например, французскому бульдогу. И это все есть в Royal Canin.

Рынок еды для животных во Франции огромен. Собственно, французские производители (трое крупнейших) поделили между собой 75% рынка, это 2 млрд. € в год. А владельцы животных (примерно 20 млн. человек) тратят ежегодно по 1000 €. Три четверти из них предпочитают использовать сухие гранулы. Причины, которые называют французы в качестве основных для данного типа питания, таковы: ветеринары рекомендуют и продают эти продукты; научные исследования показывают, что эти корма обеспечивают необходимые элементы для здоровья домашних животных; они просты в использовании.

Отель Tilsitt Etoile в Париже известен тем, что ежегодно принимает конференцию французских сабоководов. Продаваемый в местных магазинах сухой корм для питомцев имеет градацию, например, для собак-аллергиков, кормящих «мам», для щенков или взрослых, т.е. учитывает физиологические особенности разновозрастных собак и необходимость диет для отдельных особей. Словом, путешествие во Францию с собакой будет вовсе необременительным. Кроме того, здесь сотни приютов (отелей) со специальным питанием для животных.
0