аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Как стать красивой, не выходя из дома?

/data/blogs/734/1.jpg Быть опрятным и ухоженным считается правилом хорошего тона, как для женщин, так и мужчин, вне зависимости занимаемых должностей и образа жизни. Аккуратная прическа, здоровая кожа, правильно подобранная по цвету и стилю одежда – важные составляющие внешней привлекательности любого человека.


К сожалению, природа далеко не каждого одаривает идеальными чертами лица и пропорциями фигуры. Для большинства представительниц женского пола быть красивой и привлекательной - это каждодневный труд, включающий занятия спортом, здоровое питание, а также выбор правильного макияжа и одежды. И если приобрести элементы гардероба на все случаи жизни во многом помогают модные журналы, то для ухода за волосами, за кожей лица и тела нужен профессиональный парикмахер и косметолог.

Сфера красоты в наше время представлена обширным списком услуг, которые направлены, как на поддержание внешней привлекательности (окрашивание и стрижка волос, маникюр, педикюр), так и на борьбу с недостатками внешности. В частности, решать всевозможные проблемы, связанные с возрастными изменениями (пигментные пятна, морщины, дряблость кожи и пр.) до проблем обильного или недостаточного роста волос и появления всеми нелюбимого целюллита.

Сегодня работать в индустрии красоты считается модно и престижно. Здесь можно хорошо зарабатывать, заводить знакомства с интересными людьми. Поэтому предложений услуг парикмахеров или косметологов довольно много. Однако не каждый массажист или стилист может быть действительно профессионалом, знающим свое дело.

Развитие информационных технологий наряду с «сарафанным радио» расширило возможности поиска нужного мастера при помощи сети Интернет. Многие салоны красоты, частные мастера имеют свои интернет-сайты с описанием предоставляемых услуг. Например, на сайте компании «Крэйс-Мастерс», которая является профессиональным сообществом парикмахеров, стилистов, косметологов, визажистов, мастеров маникюра, педикюра, наращивания ногтей, волос, ресниц и других специалистов можно получить квалифицированную консультацию и рекомендации по подбору поlходящего мастера.

На сайте этой компании можно ознакомиться с анкетами мастеров, которые предоставляют услуги не только в салонах красоты, но и на дому. Последнее очень удобно для работающих бизнес-леди либо многодетных мам, не имеющих возможность посещать парикмахерские или массажные кабинеты в любое время дня, но желающих быть красивыми и привлекательными. При этом цена на услуги мастера на дому может быть меньше, так как в эту стоимость не заложена плата за аренду помещения салона.
0