аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Небольшая и очень красивая машина

Многим автомобилистам, поклонникам активной езды, нравятся не выраженные спорткары, слабо пригодные для повседневного использования, а заряженные хетчбеки и аналогичные купе.


/data/blogs/410/1.pngТакие автомобили соответствуют скорее не шоссейной, а раллийной езде, поэтому на обычных дорогах могут чувствовать себя как рыба в воде. Они великолепно подходят как для городских улиц, так и для проселочных дорог. Имея небольшие габариты не вызовут трудностей с парковкой, а в рывке со светофора могут дать фору даже гораздо более дорогим, чисто спортивным авто. Автомобили такого класса выпускают довольно многие производители, однако, приоритет все-таки стоит отдать постоянно высокому качеству и престижу немецких машин. Одной из таких моделей является Opel Astra GTC. Гораздо более красивая, чем классическая Opel Astra, хотя казалось, что уже это само по себе невозможно, с потрясающими техническими характеристиками, эта машина сможет стать украшением любого гаража. Каждый поклонник относительно недорогих, и в тоже время мощных автомобилей просто обязан купить Astra gtc, иначе он просто не будет находить себе места, зная, что другие уже обладают этим шедевром.

Этот автомобиль хоть и не стоит таких сумасшедших денег, как лимузины высшего класса или спортивные автомобили престижных марок, однако на нем не зазорно подъехать к самому престижному клубу или ресторану. Его харизма гарантированно поставит его в один ряд с самыми популярными авто. Не секрет, что для многих автолюбителей основным критерием в выборе машины являются не столько его технические характеристики, сколько внешний вид. Есть такие дизайнерские находки, в которые влюбляешься буквально с первого взгляда и уже не хочешь думать о том, что по каким-либо показателям автомобиль может не соответствовать собственным запросам. С Astra gtc такого быть не может, она великолепна как снаружи, так и внутри, и по ощущениям от управления, у нее тоже не может быть конкурентов. Итак, великолепный стремительный дизайн, потрясающие спортивные характеристики, и плюс к этому – непревзойденное немецкое качество, это ли не повод рассматривать данную модель как потенциальную покупку ценителям компактных, но достаточно резвых автомобилей?

С высочайшим уровнем комфорта Astra gtc может катать своего владельца по различным магистралям, в отличие от чистых спорткаров, не способных зачастую даже заехать на бордюр для парковки. Учитывая то, что в городе подобные проблемы не редкость, можно считать данную модель прекрасным выбором для любителей одновременно и динамики и практичности.
0