аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Обзор самых стильных и модных очков нынешнего сезона

/data/blogs/974/1_prev.jpg Того, кто постоянно следит за модой, интересуют тренды предстоящего сезона. Всегда хочется оставаться в центре внимания, хочется быть на пике популярности и при этом нравится самому/самой себе.

Сегодня в раздел «модные очки» можно смело отнести аксессуары с животными принтами, очки, имеющие ретро-форму, оправы из полупрозрачного пластика, очки в виде кошачьих глаз.


Бесспорно, эти тренды известны всем нам. Самое интересное, что они не первый год остаются на пике популярности. Как прогнозируют специалисты, им предстоит «нести свою корону» и в ближайшие сезоны. Это подчеркивается и современными технологиями изготовления солнцезащитных очков и оправ.

Сегодня по-прежнему в моде минимализм. Хотя стоит отметить, что в Европе классика минимализма особенно актуальной была еще в восьмидесятые годы прошлого столетия. Очки, представленные в данном стиле, и скандинавские оправы достаточно прочно укрепились на современном рынке оптики.

Что касается спортивных моделей, можно подчеркнуть, что постепенно они прибрели статус casual.

К наиболее популярным трендам 2013 года относят:

Тренд №1. Очки с животным принтом.
Узоры, красочные принты – вот что стало неотъемлемой частью современных модных очков. А появились подобные модели еще в 70-е годы. Среди самых сильных животных принтов можно назвать следующие: черепаха, зебра, леопард, змея.
Тренд №2. Модные очки для женщин с оправами «кошачьи глаза».
Эти аксессуары пользуются просто сумасшедшей популярностью среди женских коллекций очков. Если вам вдруг захотелось кардинально поменять образ, если захотелось стать хищной дерзкой женщиной-вамп или подчеркнуть свой сильный характер деловой бизнес-леди, подобные очки – лучшее, что можно предложить на сегодняшний день.
Тренд №3. Очки, подчеркивающие брови.
Появились такие модели в 60-х годах. Как известно, брови подчеркивают лицо. И знание этой «изюминки» решили использовать ведущие дизайнеры. Очки, подчеркивающие брови, способны придать еще больший шарм вашей внешности.
Тренд №4. Яркие оттенки.
Очки, исполненные в модных и ярких цветах, так и манят взять их в руки, примерить. В тренде нынешнего сезона – нежные, броские, стильные и дерзкие оправы.
Тренд №5. Очки в стиле «ретро».
Ретро-очки – это нечто вроде взгляда в прошлое. Это наши ассоциации и воспоминания. А кто-то может сказать, что это вообще наша жизнь. Современные ретро очки приобрели воздушность и легкость. Даже при их крупных формах это стало возможным благодаря таким современным материалам как, скажем, титан и пр. Имиджмейкеры отмечают, эти часы всегда будут находиться на пике популярности. Сегодня некоторые винтажные модели выпускаются исключительно ограниченными партиями.
Тренд №6. Спортивные очки.
Уместно смотрятся подобные аксессуары на чемпионате мира по какому-то виду спорта, на прогулке в парке и т.д. Многие специалисты склоняются к тому, что современный спортивный стиль стал больше похож на повседневный. Эти очки считаются не только удобными и комфортными, но и невероятно модными!
0