аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Дизайн офиса

Для качественной работы сотрудников особо важна цветовая гамма офисного помещения, которая, как известно, влияет на подсознание человека, а для обстановки помещения необходима мебель недорогая, и в то же время удобная, функциональная и красивая.n
n/data/blogs/670/1.jpg
Функционально и правильно выполненный дизайн офиса является лицом любой компании и гарантией качественной работы сотрудников. Особо важна цветовая гамма, которая, как известно, влияет на подсознание человека. Коричневые и зелёные оттенки обладают успокаивающим действием и способствуют рабочему настроению. Жёлто-зелёные цвета помогают человеку раскрыть свои способности и возможности. Светлые тона поднимают настроение, делают помещение светлее, что особо важно для офисных работников. Кроме того, как утверждают специалисты, в светлом помещении люди меньше устают, тогда, как тёмные оттенки способствуют депрессии и падению работоспособности.
Если раньше мебель для рабочих кабинетов была в основном представлена столами и шкафами в тёмных тонах, то сейчас можно купить в москве офисную мебель светлых оттенков. По-прежнему мебель наиболее популярна из дерева, но теперь всё чаще для производства используют светлую древесину, такую как бук, берёза, сосна, ореховое дерево, груша и яблоня.
В дизайне офиса следует избегать красных оттенков, так как они возбуждают и приводят к быстрому утомлению сотрудников. Так же не рекомендуется резкий контраст, например, от белого цвета резкий переход к чёрному, так как это вредно для глаз, кроме того может вызывать головные боли.
Важно естественное освещение помещения, его недостаток угнетает сотрудников, поэтому желательно, чтобы в офисе были большие окна.nn Следующий важный фактор - для обстановки помещения необходима мебель офисная недорогая, и в то же время удобная, функциональная и красивая. Выбирая мебель для офиса, на первом этапе следует уделить внимание креслам и столам для сотрудников, ведь если они будут неудобные, это обязательно скажется отрицательно на их трудоспособности. Желательно, чтобы в креслах можно было регулировать спинку и высоту, а также лучше, если они оснащены удобными подлокотниками. Для менеджеров лучше отдавать предпочтения креслам, оснащённым колёсиками, так как их специализация предусматривает быстрое нахождение какого либо документа, поэтому желательно, чтобы они могли беспрепятственно передвигаться на рабочем месте.
Прекрасно смотрятся офисные угловые столы. С их помощью можно предоставить сотруднику большую площадь, позволяющую разместить необходимые канцелярские принадлежности и копировальную технику, и в то же время сократить общее пространство помещения.
0