аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Хорошо ли отдыхать в Паттайе?

/data/blogs/1033/1.jpg Многие люди, побывавшие на отдыхе в Таиланде, называют эту страну раем. Климат здесь нежаркий, а свежий морской воздух напоен ароматами диких трав и душистых цветов. Самым шумным, веселым и эпатажным курортом Таиланда является Паттайя. Здесь чистые песчаные пляжи, много водных развлечений и спортивных аттракционов, имеется аквапарк, куда можно пойти с детьми.


Здесь есть все условия для занятия дайвингом, серфингом, плаванием с аквалангом и глубоководной рыбалкой. Этот дивный курорт хорош и для семейного, и для индивидуального отдыха, недаром Паттайю называют Азиатской Ривьерой. Для туристов построена целая сеть первоклассных отелей.
Надо сказать, что цены на отели Паттайи вполне доступные. Повсюду встречаются кафе и рестораны, в которых подают традиционные тайские и мировые блюда. Есть достаточно много ресторанов русской, кавказской и узбекской кухни, а также сеть ресторанов, в которых готовят армянские блюда. Так что здесь всегда можно сытно, а главное, недорого поесть.

Еще этот курорт известен тем, что торговля здесь идет круглосуточно. В магазинах и лавочках продаются самые разные товары – ювелирные украшения, керамика, картины, деревянная посуда, различные сувениры… В Паттайе пользуются известностью крокодиловая и змеиная ферма, куда можно поехать на экскурсию, а можно посетить сафари-парк и покататься на слонах.

В Таиланде выделяют три сезона – сухой, дождливый и жаркий. Самым популярным является сухой сезон, который длится с ноября месяца по февраль. В это время здесь стоит жара, но переносится она легко. Но и в другие сезоны здесь тоже можно хорошо отдохнуть и развлечься, то есть отдыхать в этой экзотической стране можно круглый год.
Чтобы остановиться в сухой сезон в хорошей гостинице, нужно бронировать ее заранее, месяца за два. А если бронировать номера в последний момент, то придется довольствоваться тем, что останется. В пятизвездочных отелях туристам предлагаются дополнительные услуги и развлечения, но останавливаются в них только хорошо обеспеченные люди.
Многие россияне предпочитают останавливаться в недорогих двухзвездочных гостиницах. Узнать цены на отели Паттайи 2 звезды можно в Интернете. Там же опубликованы и отзывы об отеле, который будет выбран, а также имеются фотографии номеров. Мнения постояльцев – это самая мощная реклама. Если отзывы будут хорошие, то это привлечет больше клиентов, а если плохие – то наоборот, оттолкнет их.
0