аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Разные типы офисных перегородок

/data/blogs/905/1.png Рационально распределить рабочее пространство в большом офисном помещении помогут стационарные или мобильные перегородки. Разделив комнату на небольшие функциональные зоны, вы увеличите эффективность работы сотрудников. Быстрая перепланировка без существенных затрат стала возможной, кроме того, перегородки позволяют преобразить интерьер.

Стиль open-space (открытое пространство) получает все большее распространение, поэтому чаще всего владельцы офисов отдают предпочтение легким мобильным перегородкам, изготовленным из алюминия, прозрачного или непрозрачного пластика. Для небольших помещений отличным вариантом станут стеклянные перегородки, не затемняющие его. Изготавливают их из стекла, прошедшего специальную закалку, что обеспечивает ему повышенную прочность, так что его нельзя разбить, случайно зацепив стулом.


Мобильные перегородки отличаются от стационарных тем, что их не обязательно крепить к стенам или потолку, монтируются они по модульному принципу из отдельных узлов, что позволяет быстро производить перепланировку помещений. Внутри каркасов можно прокладывать электропроводку, сетевой и телефонный кабель, так что офис не будет захламлен массой проводов.

Специалисты компании Perof офисные перегородки разрабатывают, начиная с дизайн-проекта, заканчивая монтажом, причем предлагают варианты разных модификаций и цветов. По желанию заказчика будут изготовлены светопроводимые, комбинированные или глухие модели, наилучшим образом вписывающиеся в интерьер помещения.

Что касается звукоизоляции, то даже легкие перегородки способны уменьшить уровень шума. Если комбинировать модули разного размера и высоты, то можно добиться интересного акустического эффекта: сотрудник может спокойно общаться с клиентом, а при этом на соседнем рабочем месте их разговор будет практически неслышным.

Стеклянные перегородки или вставки из этого материала обеспечивают визуальный контакт менеджеров с клиентами, в то же время, каждый из сотрудников ощущает себя частью коллектива.

Удобны в эксплуатации раздвижные офисные перегородки, которые не отнимают полезное пространство у небольших рабочих зон, так как не требуют дополнительной площади необходимой для того, чтобы открыть дверь.

Многие уже смогли по достоинству оценить комфорт, которым обладают разные типы перегородок, оснастив ими свои офисные помещения.
0