аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Туристическая Паттайя: чем она привлекает гостей со всего мира?

/data/blogs/596/1.jpg
Куда отправляются наши соотечественники, соскучившиеся по жаркому солнцу и теплому морю? Вектор их туристической направленности устремлен в сторону Таиланда, проводить рабочие каникулы в котором можно в круглогодичном режиме. Не стоит, поэтому, сильно расстраиваться, если отпуск вам выпал в ноябре или декабре, вне пика туристического сезона. В любое время года перед гостями приветливо раскрывают свои двери гостиничные комплексы жемчужины Юго-Восточной Азии.

Едва ли не самой известной курортной зоной страны является Паттайя. Так называется и город (с населением в 100 тысяч человек) и самоуправляющаяся муниципальная единица, которая покрывает несколько районов: Нонгпры, Наклуа, а также часть Нонгплалай и Хуаяй. То, что туристический центр пользуется огромной популярностью, можно судить лишь по тому, что в течение года здесь великолепно проводят время более 5 миллионов гостей со всего мира.
Прежде, чем отправляться на покорение одного из самых известных в мире курортов, расположенного в юго-восточной части Таиланда, имеет смысл навести справки о заведениях, профилем которых является прием постояльцев. Для многих наших сограждан, посетивших паттайя отель кози бич (3 звезды) стал именно тем местом, где они достойно провели время, получая массу ярких и новых эмоций. Гостиничный комплекс находится на юге города, на скалистом берегу моря в бухте Клиф. Отель располагает собственным пляжем (находится в 100 метрах от жилых корпусов) – совсем немного нужно пройти для того, чтобы попасть на пляж городской. Постояльцы отеля могут смело рассчитывать на получение полотенец, матрацев, зонтиков лежаков – прием солнечных ванн в обязательном порядке будет сопровождаться с получением массы позитивных эмоций.
Популярностью среди россиян пользуется и гостиничный комплекс, находящийся непосредственно у береговой линии, в южной части бухты Джомтьен. По утверждению многих туристов, посетивших паттайя отель амбассадор является одним из лучших заведений не только восточного побережья Сиамского залива, но и всей Юго-Восточной Азии. Вниманию всех прибывших в поисках хорошего настроения в Таиланд путешественников предлагаются 5 гостевых комплексов, номерной фонд заведения состоит из 4210 апартаментов. Великолепно проводить время в экзотическом туристическом центре могут почитатели не только спокойного времяпрепровождения, но и любители экстремального отдыха.
0