аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Строим загородный «рай»

/data/blogs/1184/1_prev.jpg Любому жителю мегаполиса время от времени хочется скрыться от городской суеты и надоедливых соседей, наслаждаясь размеренным ритмом жизни в загородном доме. Однако одного желания мало, к его реализации необходимо как следует подготовиться.


С чего начать?

Первым шагом на пути к осуществлению вашей мечты станет детальная разработка чертежа планировки дома, выполненная опытным застройщиком. Обязательно заранее укажите специалисту такие параметры, как площадь будущего жилища и необходимое количество помещений. Для того чтобы заказать проект загородного дома, важно внимательно изучить условия компаний, предлагающих подобные услуги. К выбору фирмы отнеситесь серьезно: найдите отзывы клиентов, ознакомьтесь с подробным каталогом. Впрочем, любая компания с хорошей репутацией непременно предложит вам индивидуальное проектирование.

Гармония стиля

Желающим получить жилье с возможностью зимнего проживания стоит обратить внимание на кирпичные усадьбы как на достойный образец надежности и долговечности. Однако комфорт проживания зависит не только от внешней привлекательности здания, но и от его внутренней отделки. Подходить к этому процессу надо творчески. Если же ваша фантазия не фонтанирует всевозможными идеями, в сети Интернет всегда найдется фирма, способная реализовать даже самые смелые новаторские идеи.

Обращаясь к дизайнерам, заранее продумайте свои предпочтения: цветовую гамму каждой комнаты, желаемый стиль и варианты декора. Детальная проработка интерьера позволит отодвинуть ремонт на более поздние сроки. Не забывайте, что независимо от выбранного стиля дом в первую очередь должен быть комфортным.

Возле дома твоего

Как бы ни был привлекателен дизайн коттеджа, по-настоящему уютным и родным его сделает ухоженный, благоустроенный земельный участок. Это долгая и кропотливая работа, как и ремонт в жилом помещении , зачастую требует узкоспециализированных знаний. По этой причине не следует просто надеяться на свой вкус, а привлечь к процессу опытного дизайнера ландшафта. Естественно, что ваши пожелания при этом не должны остаться незамеченными.

Путь от мечты к реальности редко бывает прост, наберитесь терпения, ведь уже совсем скоро вы будете любоваться великолепием розария или альпийской горки с балкона собственного загородного дома. Ведь независимо от того, предпочли ли вы кирпичное строительство, либо выбрали деревянный терем, дом, в который вложили душу, станет поистине уютным.

Автор: Шилина Елена Евгеньевна
0