аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Шаринг и оборудование для него

Люди, которые являются абонентами той или иной компании, предлагающей просматривать различные спутниковые каналы, наверное, ни раз слышали о кардшаринге.

Под шарингом принято подразумевать подключение через интернет к оригинальным картам доступа, находящимся на сервере. Цель подобного рода подключения – это возможность просматривать кодированные каналы.
Сразу отметим, что кардшаринг на сегодняшний день является одним из самых доступных способов, при помощи которого возможно декодировать платные каналы. При помощи шаринга можно просматривать практически все каналы, однако не забывайте, что количество каналов зависит от того, какое их количество доступно на сервере.
В том случае, если приемник будет настроен правильно и качество интернет-соединения будет достаточно высоким, то каналы будут переключаться достаточно быстро, менее чем за секунду. Стабильность и качество каналов напрямую связано с качеством вашего интернета. Отметим, что под качеством интернет-соединения подразумевается скорость прохождения пакетов от сервера к клиенту.
Скорость интернета никаким образом не влияет на качество изображения, именно поэтому если соединение качественное, то вы сможете наслаждаться беспроблемным просмотром кодированных каналов даже при скорости интернета равной 33,6 Кб/с.
Добавим, что шаринг возможно подключить при помощи различных наборов оборудования, главное, чтобы было интернет-соединение. Однако самым популярным набором оборудования, необходимым для шаринга, является тот, который включает в себя спутниковую тарелку, приемник, желательно такой, который поддерживает работу с сетевой картой (ethernet).
Найти приемник, который работает с этой картой, не составит особого труда, ведь на сегодняшний день таких моделей существует масса, например: Dreambox 500S, 800 HD PVR, 800 HD SE, 8000 HD, также подойдут модели: Openbox, GI, Sezam, IPbox. Преимущества этих моделей также заключаются в том, что для того, чтобы просматривать шару, вам не понадобится компьютер.
В том случае, если данный вариант вас не устраивает в силу каких-либо причин, то вы можете воспользоваться одним из следующих вариантов: взять SkyStar карту и установить ее в компьютере, кроме того, возможен вариант, включающий в себя приемник со встроенным эмулятором, данный приемник необходимо подключить к компьютеру, у которого есть доступ в интернет. Также возможен вариант с приемником, в который встроен модуль или декодер, данный приемник необходимо подключить к Season Interface, а также к компьютеру.
0