аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Шоппинг с комфортом и выгодой

Есть в заимствованном слове "шоппинг" какая-то загадка: все же это не то же самое, что пойти в магазин и купить пирожок и горшочек масла. Для настоящего шоппинга нужны вдохновение, подготовка и комфорт.

Итак, шоппинг. В нашу жизни вошло это слово, вошел и сам процесс. А , что раньше шоппинга не было, скажете вы? Вот именно, что не было. Пойти в магазин и купитьвещь можно было вполне, если, конечно, на нее не было дефицита. А вот заняться шоппингом стало можно только сейчас, когда число торговых точек на душу населения достигло соответствующих цифр. Психологи и социологи говорят о шоппинговой терапии, и даже о шоппинговой болезни- это, когда человек покупает, только чтобы покупает, даже ему вещи не нужны. Нол в целом, это процесс интересный и привлекательный, особенно, если подойти к нему со знанием дела. Оставим в покое одежду и обувь?Вот например, вам понадобились электроинструменты (кстати, отличный подарок мужчине любого возраста). Как вы будете их покупать? Сразу направитесь в магазин с вопросом: “Покажите мне эту дрель?” нет, сейчас такие серьезные вещи так никто не покупает.

Вот настоящий алгоритм: вы открываете компьютер, запускает поисковик и вводите в поисковую желаемое слово. А уж прочитав все статьи, отзывы, посмотрев картинки и, главное, сравнив цены, отправляетесь в нужный магазин. Хотя… Зачем отправляться. Вы просто набираете в адресной строке адрес необходимого магазина и заказываете себе любую вещь по интернету. Велосипеды, радиодетали, кухонные принадлежности, бензонасосы – да мало ли что, как из рога изобилия из интернета сегодня можно добыть практически все. Вот это шоппинг – за чашкой кофе или бокалом вина, положив ноги на диван, с ноутбуком на коленях и одним глазом просматривая повтор любимой передачи, купить пару домкратов, палатку, новый телефон, да, собственно, и одежду, которую в самом начале хотелось оставить в покое.

Допустим, понадобилась вам срочным образом фототехника, фотоаппарат или какие-то аксессуары, объективы. То, что вы узнаете об этом на сайтах профессиональных фотографов, вам не один продавец не расскажет. Только здесь вы найдете сравнительные характеристики приборов, дигитальные образцы снимков, обучающие уроки и еще много чего такого, что поможет вам выбрать правильный “фотоаппарат”. Сегодня цифровая техника предмет страсти многих: ухватить новинку, которая только вчера еще была научной разработкой хочется многим. ПРОблема в том, что производители выводят на рынок все больше и больше новых камер, улучшают функции, расширяют возможности и то, что казалось “крутым” вчера, сегодня выглядит вполне обычным явлением. Тут уж точно нужны серьезные консультации, которые пока еще можно только в Интернет получить самым полноценным образом.
0