аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Стиль штор- это лучший способ изменить мир

Как быстро изменить интерьер в доме, добавить окружающему пространству красоты, гармонии и уюта? Что может укрыть от посторонних глаз? Конечно же, шторы - самый значимый и заметный акцент в дизайне помещения. Убранство для окон — это гораздо больше, чем просто декоративный элемент. Плотная и тонкая ткань, используемая для декорирования окон, удивительным образом сочетает в себе необычное и привычное, современное и архаичное.


/data/blogs/609/1.jpg Именно занавески являются границей, отделяющей мир дома, в котором мы живем, от внешнего пространства. Добавить уюта и теплоты в помещении, освежить интерьер можно, правильно выбрав драпировку для окна, которая не только улучшит дизайн комнаты, но и скроет недостатки.

На первый взгляд, шторы шьются легко, обстрочил ткань по краям — и готово. Но это не всегда не так, особенно если вопрос касается тонкого нейлона или тюля. Выбирая занавесь для окон следует определиться с шириной и длинной будущего декоративного изделия. Классические варианты — это шторы до пола или до подоконника. В иных случаях длину портьеры необходимо соотносить с пропорциями комнаты. Классические гардины подойдут к любому интерьеру, они могут быть величественными и изящными, торжественными и одновременно простыми. Такие портьеры призваны создавать уют в комнате, добавлять домашней атмосферы. Традиционными тканями в данном случае выступает бархат и парча, с узором и без, с ламбрекенами или без таковых.

Стиль Кантри способен найти своё применение в любом доме. Он трогателен и очарователей, может быть по-домашнему уютным и одновременно величественным. Портьеры в стиле кантри в каждой комнате подчеркнут изюминку, дополнят интерьер, выделив его оригинальность. Восточный стиль – это умиротворение и покой. Такие гардины просто незаменимы в домах, в которых ценится тишина и спокойствие. Восточный стиль. При разработке штор данного стиля необходимо учитывать каждую мелочь. Отсутствие лишних деталей может удачно заменить интересная цветовая гамма и особая фактура текстиля. В основном данный стиль характеризуется двумя цветовыми решениями: пастельные мягкие тона и яркость оттенков - огонь красок.

«Лофт»стиль – это оригинальная концепция, состоящая из индивидуальности и брутальности. Такие портьеры прекрасно впишутся в дизайн, в оформлении которого присутствует сталь, кирпич и стекло. Ну и, наконец, стиль индустриальной эстетики – стиль hi-tech. Гардины данного стиля – это современный аксессуар, построенный на противоречиях. Они могут быть простыми и строгими, рационально дерзкими и насыщенными. В своём большинстве стиль hi-tech определяется прозрачными тканями холодных оттенков, со стальным или серебристым металлическим блеском.

www.supershtori.ru Салон штор.
0