аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Suzuki Grand Vitara 5D: отличные ходовые характеристики по привлекательной цене

/data/blogs/1483/1_prev.jpg Компактный кроссовер от японской компанией Suzuki – это прагматичный и функциональный автомобиль с отличными ходовыми характеристиками, показателями безопасности и свободой в выборе комплектации авто. Этот автомобиль отличается надежностью, прекрасным дизайном, компактными габаритами, вместительным багажником и отличной проходимостью - все эти качества стали причиной интереса, который посетители «СеверГрад» проявляют к этому привлекательному «паркетнику».


Удобство салона

Дизайн и интерьер пятидверного кроссовера отличается брутальностью и массивностью, что выгодно подчеркивает внушительные габариты модели, а значит, и достаточно большое пространство внутри автомобиля. Объём багажного отсека Гранд Витара составляет 398 литров, при этом при несложной манипуляции с задним рядом сидений объём багажника можно увеличить до 1386 литров. Эту модель покупатель может укомплектовать круиз-контролем, электростеклоподъёмниками, кожаной обивкой сидений и руля – этого достаточно, чтобы автолюбитель чувствовал себя окружённым необходимым комфортом. Отсутствие избыточного количества опций положительно сказывается на стоимости автомобиля, что расширяет его целевую аудиторию среди посетителей салона «СеверГрад».

Ходовая часть

Suzuki Grand Vitara 5D имеет в перечне преимуществ блокировку межосевого дифференциала и пониженную передачу в раздаточной коробке, что обусловливает лёгкость и управляемость преодоления любых препятствий. Такая модель может быть оснащена полным приводом – это улучит контроль движения автомобиля даже в самых сложных ситуациях на дороге или бездорожье.

Что касается обеспечения безопасности и удобства движения, то авто оснащается 3-хт очечными ремнями безопасности, креплениями для детского сидения и «детскими» замками даже в базовой версии. В топовой версии авто оснащается ESP , взаимной блокировкой ключа зажигания и селектора АКП, автоматическим корректором фар и т.д. Такой автомобиль потребляет 8,4-9 литров на 100 километров в смешанном режиме, а потому достаточно экономичен для внедорожника. Ещё в перечне плюсов можно отметить отличную проходимость, прекрасное управление, маневренность при любых скоростях и малый радиус поворота. Всё это позволяет габаритному автомобилю без проблем маневрировать на улицах и парковаться на любой стоянке. Grand Vitara способен обеспечить необходимый драйв при отличных показателях безопасности, что эта модель и доказала, получив высший балл на краш-тестах Euro NCAP.

Чтобы заполучить Grand Vitara 5D по самой выгодной цене, стоит обратиться в салон «СеверГрад» и воспользоваться одной из текущих акций компании.
0