аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Видеоняня – еще один способ экономить время для молодой семьи

/data/blogs/1078/1_prev.jpg С рождением ребенка на молодую семью буквально «сваливается» целый ворох проблем, забот и приятных хлопот, которые, тем не менее, требуют массы времени и сил. Естественно, время родителям приходится выкраивать за счет собственного сна, отдыха и тех привычных обязанностей и занятий, которые были у них по дому до рождения малыша.


Естественно, что любая техническая новинка, которая помогает облегчить домашнюю работу, хотя бы немного сделать ее легче или освободить время для других занятий, воспринимается с восторгом. Например, только представьте, сколько времени пришлось бы затрачивать на стирку, если бы в хозяйстве большинства семей не использовалась уже привычная и прочно занявшая место практически в любом доме стиральная машинка-автомат.

Но существуют и устройства, которые также помогают сэкономить время, необходимое на то, чтобы приглядывать за малышом, причем, родители смогут активно ими пользоваться несколько лет, пока ребенок не повзрослеет и не станет достаточно самостоятельным. Речь, конечно же, идет о таком уникальном устройстве, как видеоняня, которое позволит родителям не только чувствовать себя спокойнее, но и поможет сэкономить им время.

Например, редко какая мама не заглянет несколько раз в комнату, где спит малыш, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, причем, делает она это и днем, и ночью. То есть, например, занимаясь домашними делами на кухне, мама несколько раз бросает все и идет в комнату к малышу, причем, за день на это может быть потрачено довольно много времени, которое может быть сэкономлено, если семья купить такой прибор, как видеоняня . Посмотреть и купить их можно здесь, но перед этим нужно понять, что это действительно необходимый и полезный прибор в доме, где есть маленький ребенок.

Технически это устройство состоит из двух блоков: в первом, устанавливаемом недалеко от ребенка, находится видеокамера, микрофон и передатчик, сигнал которого принимается вторым переносным блоком, где также расположен монитор и динамик. Таким образом, родители могут видеть на мониторе, что в данный момент делает их ребенок и слышать, что происходит в его комнате. Если ребенок спокойно спит, нет необходимости идти к нему в комнату – убедиться в этом поможет такая видеоняня, на экран которой достаточно просто взглянуть, не отрываясь от своих дел.

Ночью тоже не потребуется вставать с кровати, на мониторе можно увидеть, не раскрылся ли ребенок, а если он заплачет или позовет вас, вы сразу это услышите из динамиков этого современного цифрового устройства. Пригодится видеоняня и когда ваш ребенок подрастет и будет уже самостоятельно играть в своей комнате, поскольку вы всегда сможете приглядывать за ним и, в то же время, не мешать и не отвлекать его от своих занятий.

Таким образом, современная видеоняня – это интересное и полезное устройство, которым вы сможете постоянно пользоваться несколько лет, оно поможет вам экономить ваше время и, при этом, постоянно контролировать своего малыша.
0