аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Очиститель и увлажнитель воздуха – для повышения производительности труда в офисе

Далеко не каждое рабочее помещение в наше время подходит для того, /data/blogs/374/1.jpgчтобы люди подолгу находились в нем. Так, в подавляющем большинстве кабинетов и офисов параметры и характеристики воздуха совершенно не подходят для человека. И проветривания или установка кондиционера не всегда исправляют положение.

Так, во всех помещениях, где работают с бумагами, образуется немало пыли. Вдыхаемая человеком пыль постепенно накапливается в легких и вызывает в итоге проблемы со здоровьем. Также из-за работы множества электроприборов и обогрева помещения в зимнее время воздух может оказаться слишком сухим – настолько, что будет вызывать носовые кровотечения и постоянное пересыхание слизистых дыхательных путей. Дефицит кислорода, не слишком комфортная температура воздуха и нарушение других, более тонких его параметров всегда приводят к одному и тому же: у людей снижается работоспособность, они начинают часто болеть, под конец рабочего дня жаловаться на слабость или головные боли. Все это – очень тревожные знаки, и возникшую проблему следует срочно решать. И если причина кроется именно в низком качестве воздуха, то нужно принять меры в виде приобретения устройства под названием очиститель и увлажнитель воздуха. Оно может работать как автономно, совершенно самостоятельно, создавая подходящие условия для работы и корректируя показатели атмосферы, так и совместно с кондиционером. Ведь сами по себе кондиционеры не могут контролировать столь тонкие показатели воздуха, которые подвластны данному прибору.

В первую очередь, устройство такого типа будет отсеивать из воздуха частицы пыли и другие взвеси. Даже самой микроскопической пылинке не удастся прорваться через такой мощный и высокотехнологичный фильтр. Работая постоянно, прибор будет удалять буквально всю вновь появляющуюся в помещение пыль, которая может быть занесена с бумагами, вещами и документами, с грязной обувью, или просто занесена порывом ветра. Но это – еще не все. Прибор может нормализовать показатели атмосферы помещения и по некоторым другим показателям.

Проблему сухости можно будет решить за счет контролируемого увлажнения. Известно, что лишняя влага, содержащаяся в воздухе, также может создавать дискомфорт, и потому увлажнять нужно дозировано. Устройство позволяет поддерживать именно оптимальный уровень влажности, и при необходимости эта опция может быть деактивирована. Также устройство способно ионизировать воздух, что тоже весьма полезно для людей.
0