аватар
@april1983

Ольга

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Компания "Эстетика" представит новый автоматический раскладной механизм для мебели

/data/blogs/696/1.jpgУютный, комфортный диван – главная функциональная единица гарнитура, его логический центр. Непрерывные эксперименты и модернизации конструкции диванов направлены на достижение наибольшей функциональности и удобства для отдыха. Второстепенным, но не менее важным достоинством дивана является его удобство как технологической конструкции, способность выполнять – конечно, в разумных пределах – все прихоти владельцев. Это отлично понимают мастера мебельной компании "Estetica", которая с 2006 года активно разрабатывает тематику мягкой мебели класса "люкс" для российского рынка.

Конечно, основная роль дивана интуитивно понятна: быть удобным, давать полноценный отдых. За годы работы компанией "Эстетика" создано немало изящных решений, следствием которых были интенсивные продажи и блестящие отзывы. Но далеко не каждый диван способен сочетать в себе ряд функций, быть универсальным, трансформироваться по желанию владельца. Например – большую часть дня выполнять свою прямую функцию, а на ночь раскладываться, превращаясь в кровать.

Такими приятными качествами теперь обладает диван "Сопрано", и главная интрига заключается в том, что в текущем году мебельная компания "Estetica" намерена оснастить его новым автоматическим раскладным механизмом. В некотором роде это революционное решение, которое несёт в себе несомненное удобство. При нажатии всего одной кнопки диван, оснащённый автоматическим раскладным механизмом, превращается в удобную кровать. Можно пока лишь догадываться, сколько часов конструкторского труда, какие уникальные технологические решения позволили создать это "автоматическое чудо". Однако нет никаких сомнений в том, что многие потребители пожелают испытать плюсы новых изделий на себе.

К тому же опыт многочисленных покупателей продукции "Estetica", хорошие отзывы о внешних свойствах, оригинальности дизайнерских решений, надёжности конструкции, экологичности и долговечности материалов убеждают в том, что и новый автоматический раскладной механизм не разочарует. Изделия фабрики "Эстетика" соответствуют высоким европейским стандартам, благодаря чему компания стала одним из несомненных лидеров нашего мебельного рынка, создав сеть салонов в столице и ряде крупных городов России.

Адрес: Московская область, г. Шатура, ул. Советская, д. 46
Телефоны:
+7 (495) 225-12-65 (центральный офис)
+7 (495) 210-27-09 (торговый отдел)
Email: feedback@estetica.ru
Сайт: http://estetica.ru /
0