аватар
@baberlove

Бобрук Владислав Дмитриевич

Студент 3 курса Брестского Государственного Университета им. А.С. Пушкина, факультета иностранных языков (Английский, Немецкий)

14 Рейтинг
2 Публикаций
0 Учеников

I'm going back to 505

В наше время молодежь мертвая.Нет режима, против которого можно протестовать.Нет того времени. когда новый стиль музыки сорвал бы всем башню.
Молодежь не читает, даже нормальных фильмов не смотрит.Все хотят быть неординарными, экстравогантными, да что уж там, - эксклюзивными.
Все эгоитсты, все до единого.Почти все слушают Radiohead и это выглядет смешно и нелепо, когда тебя каждый спрашивает:Ты слушаешь их?Афигенная группа!Ничего подобного не слышал!
Согласен все отлично, но когда оно нравится всем - это нонсонс!
Сечас потихоньку появляется какой-то новый вид субкультуры, я бы назвал его "ебанько": подростки, которые плохо учатся в школе, обязательно пьют и курят, слушают radiohead, placebo, muse, каждый божий день повторяют что жизнь говно, но очень хорошо что они то в ней такие неординарные, непохожие на всех умнички.А!Еще!Еще они читают Пауло Коэльё и Чака Паланика - это даже пожалуй основная их фишка.

Мир хаотично катится в анус!
И никто не спешит его остановить.Даже мне наплевать взорвется наша планета завтра или нет!Кому какое дело, если все уже итак мертвые и духом и совестью.

I'm going back to 505.
with my imagination.

Я часто слушаю пустоту.Но что это такое, пустота?
Это наверное самая лучшая в мире рок-банда!
Она сама выбирает свой стиль и когда тебе ее слушать.
Мой жизненный гомеостаз давно нарушен, но я не отчаиваюсь!У меня есть семья, друзья, враги - все что бы не умереть в одиночестве!
0