аватар
@marx

Душенко Дмитрий Игоревич

Развиваю портал "Все о сауне". Убежден, что в будущем он станет известен по всему РУнету. www.seo-novosibirsk.ru

1566 Рейтинг
103 Публикаций
4 Учеников

Чего хотят женщины?


Интересно иногда наблюдать за собственными отношениями как бы со стороны. Они то разгораются, то потухают.
Может быть достаточно мелочи какой-нибудь, чтобы сблизиться с человеком и понять его. А может быть достаточно одной неприятности, одного сложного момента, и ты расстаешься с человеком навсегда. Ты можешь писать, можешь звонить, но это не поможет. Она, которая день назад была на все готова ради тебя, больше не посмотрит в твою сторону. И тебе лучше просто об этом забыть и неважно, насколько это будет тяжело, просто это придется пережить. Без вариантов. Странно иногда осознавать, что ты разрушил то, что долгое время строил и больше этого не повторить. Я думаю, что женщины играют с нами в игру, и как только мы нарушаем ее правила, появляются проблемы. Я практически в этом уверен.Осознать это - только пол дела. Но вот только в совершенстве овладев правилами этой игры, можно понять: чего же хотят эти женщины!..
0

k_viktoriya_13

Класс!

7 октября в 10:10

alf

В фильме "P.S.Я тебя люблю" главную героиню долго допытывали, чего же она хочет. В конце концов та ответила: "Хочешь, я открою тебе самый главный женский секрет? Мы сами не знаем, чего хотим!" Никакой игры - это обычное состояние прекрасного пола:)Просто не обращайте внимания - уж мы-то точно знаем, чего хотим;)

7 июля в 12:07

Elena

не смогла написать слово "в л ю б л я е ш ь с я" по-русски, оказывается, оно запрещенное!

27 июня в 10:06

Elena

Да, Олечка! В самую точку! Как только ты fall in love в человека, установленные правила игры теряют всякий смысл, и единственное, что становится важным, - сохранить и сберечь отношения и не причинить боли самому дорогому и любимому человечку...

27 июня в 10:06

oxa777

Андрей, согласна с Вами на все сто.

27 июня в 10:06

fad

Мужчинам не дано понять, чего хотят женщины. Их надо просто любить:)

26 июня в 02:06

Olenenok

Отличненько, до тех пор, пока мужчины будут думать, что мы с ними играем, они будут пытаться понять наши правила, разгадать загадки, на которые мы сами не знаем ответа, все больше и больше утопая в этом замечательном болотце:)))хе-хе) Только вот когда мы по-настоящему кого-то любим, мы прекрасно знаем, чего хотим, и в этом случае игра для нас теряет всякий смысл:)

26 июня в 01:06