аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Медицинский центр АВИС поддерживает инициативу президента

Недавно, в день 75-летия Ростовской области, президент РФ Владимир Путин встретился в своей сочинской резиденции с жителями региона и его губернатором Василием Голубевым. На этой встрече президент затронул немало важных для жителей области вопросов. Одной из тем беседы была наркомания. Владимир Путин высказался о проблеме растущего процента зависимых среди детей и подростков. По словам президента, эта ситуация требует принятия срочных мер. Одной из них может стать лечение наркомании на ранней стадии зависимости. По мнению Путина, стоит ввести тестирование на наркотики в школах. При этом президент страны отметил, что нельзя нарушать и права человека. Тем временем, проблема детской наркомании в России стоит крайне остро. Как заявил Владимир Путин: «Некоторые регионы наркомания захлестывает».

Медицинский центр АВИС, который занимается лечением от наркомании уже более пятнадцати лет, полностью поддерживает начинания президента. Чем раньше зависимый обратится за помощью к медикам, тем более эффективным будет результат. К сожалению, избавление от зависимости — это долгий и трудный путь. Особенно он непрост для детей и подростков. Свой отпечаток накладывают и классические психологические проблемы, связанные с переходным возрастом юных наркоманов.

Если кто-то из ваших родных страдает от пагубной зависимости, то вы просто не имеете права сидеть сложа руки. Вы должны бороться за жизнь и здоровье своих близких. В этом вам помогут врачи медцентра АВИС. Здесь можно не только пройти тесты на наркотики. Доктора помогут провести быструю и безболезненную детоксикацию организма. Еще одним вспомогательным средством для избавления от зависимости является так называемая блокада: помощь психоаналитиков и психотерапевтов. АВИС — это проверенные методы лечения, которые дают реальные результаты.

Чтобы проконсультироваться со специалистами медицинского центра АВИС, достаточно позвонить по круглосуточному телефону (926) 214-32-77. Узнать все подробности о работе центра, стоимости услуг и методах лечения вы можете на сайте www.medavis.ru
0