аватар
@newsline

Сергей Владимиров

0 Рейтинг
0 Публикаций
0 Учеников

Новый сайт компании «Перевозим грузы»: perevozim-gruzy.com

Компания «Перевозим грузы» рада представить своим постоянным клиентам и будущим партнерам свой новый сайт. Теперь все стало гораздо проще и удобнее. Портал компании отличается современным актуальным дизайном, а интерфейс стал более комфортным для использования: интуитивное меню позволяет без проблем найти любой интересующий раздел. Обновилась и информация: она полностью актуальна. Теперь сайт «Перевозим грузы» стал настоящей энциклопедией. Клиенты, заглянувшие на портал, найдут ответ на любой вопрос, связанный с работой этой фирмы.

Компания «Перевозим грузы» уже не первый год занимается транспортировками. Специализация компании — это грузоперевозки по Москве и Московской области. Фирма сотрудничает и с компаниями, которым по долгу службы необходимо отправлять партнерам грузы, и с заказчиками, которые решили сменить место жительства или пребывания. С «Перевозим грузы» ваши вещи будут в целости и сохранности, в этом вы можете быть полностью уверены. Сегодня автопарк фирмы — это только собственные автомобили, грузоподъемность которых составляет от одной до двадцати тонн. Кстати, недавно фирмы обновила автопарк: «Перевозим грузы» приобрела пять новых современных Mercedes Atego 815.

Компания «Перевозим грузы» с радостью окажет вам услуги по транспортировке любых заказов. Работа фирмы налажена точно, как знаменитые швейцарские часы: все дело в кадрах. На службе только профессиональные водители с богатым опытом работы и логисты, знающую столицу и область как свои пять пальцев. С «Перевозим грузы» ваши вещи в надежных руках.
0