аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Металлочерепица от компании «Росметалл» - это ваше лучшее решение!

/data/blogs/1624/1_prev.jpgЕсли Вам необходимо покрыть крышу дома, дачи или гаража, то лучшего материала, чем металлочерепица просто не найти. Благодаря ряду уникальных свойств и множеству достоинств этот кровельный материал приобрел обширную популярность среди как архитекторов и строителей, так и конечных потребителей.


Свыше 10 лет компания ООО «Росметалл» производит металлочерепицу. Успешно сочетать высокое качество и доступную цену позволяет опыт, накопленный за все время работы компании. Вы с легкостью можете приобрести этот кровельный материал по цене производителя и получить материал в короткие сроки благодаря множеству филиалов по всей России.


Компания «Росметалл» предлагает кровельную металлочерепицу Супермонтерей 350, который отличается своей долговечностью. Изготавливается этот материал путем проката тонкого металлического листа, толщиной 0,4-0,7 мм, и полимерным покрытием разных цветов, который защищает лист и выполняет декоративную функцию. Внешним видом металлочерепица похожа на классическую черепицу, что позволяет ей сохранить эстетические свойства. Внешнее полимерное покрытие может иметь различную фактуру: матовую глянцевую и зернистую различной дисперсности. Внешний вид и толщина напрямую влияют на долговечность и износостойкость.

Производство металлочерепицы супермонтеррей полностью автоматизированно, представляет собой метод холодного давления и заключается в профилировании металлического рулона. В первую очередь металлический материал проходит через систему профилировочных роликов, которые образуют волнообразный профиль. Далее формируется поперечная волна при помощи холодной штамповки. Металлический лист приобретает форму черепицы благодаря именно такому виду штамповки. Далее металлический рулон режется на листы необходимого размера., после чего формируются в пачки и упаковываются для транспортировки. В зависимости от вида и формы гофра металлочерепицуразделяют по профилю, различают по высоте поперечной волны и ее расстоянию между соседними.

Установка металлочерепицы проста и не требует длительных затрат времени, при чем стоит дешевле, чем установка обычной черепицы. При монтаже важно дополнительно защищать срезы и места отверстий, для чего применяют краску. Для закрепления листов используют самонарезающие винты со специальной неопреновыми прокладками.

Благодаря своей легкости, по сравнению с обычной черепицей, метллочерепица не требует массивных стропильных систем и тяжелых несущих стен, что позволяет в целом сэкономить затраты на строительство. Обширный выбор цветовой гаммы, прочность, экологическая безопасность, быстрая и легкая установка даже при минусовых температурах делает этот кровельный материал просто незаменимым в вашей работе.
0