аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Яркий, прекрасный и незабываемый Таиланд

/data/blogs/1558/1_prev.jpgВ знойные летние дни и в холодную зиму нам хочется праздника. Вот бы забыть обо всем, и уехать в страну, где всегда тепло, где пейзажи похожи на яркие открытки, а от разнообразия товаров и от ароматов кухни кружится голова.

В знойные летние дни и в холодную зиму нам хочется праздника. Вот бы забыть обо всем, и уехать в страну, где всегда тепло, где пейзажи похожи на яркие открытки, где на лицах людей сияют улыбки, а от разнообразия товаров и от ароматов кухни кружится голова. Поверьте, такая страна существует, и называется она Таиланд.
Здесь вы сможете найти все, что душе угодно и провести время именно так, как вам хочется. Таиланд – это место, где сплетается настоящая экзотика и европейский комфорт. Не стоит беспокоиться об условиях проживания, многообразие отелей и уровень их обслуживания удовлетворит любого гостя. Кстати, жители Таиланда очень доброжелательны по отношению к приезжим, и стараются, чтобы они составили самое лучшее представление об их удивительной стране.
Сейчас Таиланд – самый популярный курорт в Восточной Азии, поэтому для туристов здесь созданы наилучшие условия. Этот прекрасный уголок хорошо знает, чем удивить, поэтому приготовьтесь на каждом шагу ошеломленно и восторженно открывать рот.
Для Граждан России действует безвизовый режим, если срок их пребывания не превышает 30 дней. В Таиланд довольно легко попасть в любое время года, совершите заранее поиск туров по всем туроператорам, и выберите наиболее подходящие для вас условия.
Но лучше всего ехать сюда в период с февраля по конец апреля, так как именно в это время в Таиланде царит тропический климат. А вот в другие периоды здесь часто идут дожди, хотя они вряд ли помешают вам наслаждаться красотой и экзотичностью этой страны.
Если вы жаждете комфортного отдыха, приезжайте в Пхукет. Этот остров является самым большим и самым благоустроенным в стране. Местные пляжи одни из самых лучших в мире и буквально очаруют вас золотым блеском песков и лазурными водами Андаманского моря. Здесь можно проводить многие часы, наслаждаясь морем или гуляя по уютным бухтам острова, а вечером зажигать на танцполах крутых клубов под сеты лучших диджеев мира. Также на Пхукете стоит посетить СПА-салоны и пообедать в ресторанах, удивляясь необычности местной кухни и искусству шеф-поваров.
Что касается достопримечательностей, то вам обязательно следует побывать в аквариуме Биологического центра исследований, Национальном парке Као-Лак, а также в садах бабочек и орхидей. Мужчинам будет интересно посетить знаменитый тайский бокс, а вот женщины наверняка не откажутся от оздоровительного тайского массажа.
Змеиные и жемчужные фермы, обезьяньи питомники, самые немыслимые блюда, разнообразные товары, лучшее СПА, незабываемый дайвинг и экстремальные виды спорта – это далеко не полный список того, что вас ждет в Таиланде. Приезжайте в эту прекрасную страну и станете ее поклонником навсегда.
0