Компания «Азбукварик» белее 20 лет воплощает в своих книгах для детей самые интересные идеи для развития маленьких читателей.

Этим издательством выпущены категории книг:

  • Азбуки.
  • Книги со звуками.
  • Книги без звуков.
  • Говорящие планшетики.
  • Музыкальные плееры.
  • Мобильные приложения.
  • Книги-викторины.
  • Книги Pop-up.
  • Бренды.

Основным направлением компании является выпуск книг с электронными звуковыми модулями. Каталог выпускаемой продукции ежегодно пополняется более чем на 800 книг.

Книги азбукварик со звуком

В эту категорию обучающих книг входят несколько серий:

  • Серия «Первые книжки малыша» предназначена для знакомства с окружающим миром в возрасте от двух лет. В серию входят 7 красочных книг, которые работают в двух режимах: «Вопросы» и «Чтение». Перелистывая самостоятельно плотные листы книги, малыш услышит интересные стихи.
  • Серия «Умные картинки» – это 6 книг для детей старше 3 лет. Что это за издение? Это картонная книга, с игрушечным планшетом, который легко извлечь из книги и взять с собой на прогулку. В игровой форме ребенок легко выучит буквы, цифры, формы, ответит на вопросы, послушает стихи и песни.
  • Серия «Талисман – Сочи 2014» – это 5 красочных книг, которые позволяют получить первые знания о цифрах, буквах, временах года, цветах и формах различных предметов. Веселые занятия проводятся в компании олимпийских талисманов 2014 года. Малыш может сам нажимать на кнопочки и слушать интересные стихи и песни.

книги азбукварик

  • Серия «Библиотека умнички для маленьких» – это 6 интересных книг, которые познакомят маленького читателя  с временами года, лесными зверями и обитателями фермы, цифрами, буквами, введут мир логики. Серия книг предназначена для детей старше трех лет.

Компанией выпущены интересные серии «Коллекция мультфильмов», «Говорящая энциклопедия» и многие другие. Мы перечислили далеко не весь ассортимент интересных и полезных книг со звуковым модулем.

Говорящие планшетики и смартфоны

Цены в интернет-магазинах:
Газовый котел Лемакс Classic 80 Газовый котел Лемакс Classic 80 whitegoods.ru 144459 Р.

Эта категория – интересные предложения для самых маленьких. Для детей в возрасте двух лет можно выбрать серию «Смартфончик умняшка» – музыкальные развивающие игрушки азбукварик, которые помогут малышу познакомиться с животными, буквами, цифрами. В детский смартфон входят 40 веселых звуков и 4 интересные песни, это не только прослушивание песен из мультфильмов, но и увлекательные занятия. Обратите внимание на серию «книжка-планшетик Малышок», в которую входят 3 книги. 

книги азбукварик

Музыкальные плееры

В эту категорию вошли основные серии «Мультиплеер Азбукварик», с песнями из мультфильмов и «Мой CD-плеер». Обе серии предназначены для детей от двух лет. В последней серии музыкальный модуль сделан в виде плеера. В эту серию из 8 книг вошли лучшие детские стихи и песни.

плеер азбукварик

Книги Pop-up

Для самых маленьких выпущена серия с музыкальным модулем из 5 книг «Кто там?» с объемными двигающимися картинками. Для детей от 3 лет можно выбрать книгу с любимой сказкой из серии «Твоя волшебная книга». В эту серию вошли 12 красочно иллюстрированных сказок.

С такими яркими музыкальными книгами, вашему малышу будет легко в игровой форме учить буквы, звуки животных и машин, цифры, постигать логику. Купить азбукварик вы можете по цене от 150 до 1110 рублей.

(0 голосов)