Батуты сейчас получили особенную популярность, так как их виды и разнообразие моделей дают возможность родителям обезопасить от повреждений дорогостоящую мебель в доме, а также укрепить физическое здоровье своих детей во время увлекательных и веселых прыжков.

Тем, кто еще не определился с выбором конкретной модели, рекомендуем ознакомиться со статьей, раскрывающей все виды, особенности и возможности детских надувных батутов.

Хотим познакомить вас с очень выгодным по цене игровым центром с батутом INTEX 48260 в форме волшебного замка, предназначенным для одновременной игры 1-2 детям, общий вес которых не превышает 54 килограммов.

батут INTEX 48260

Этот надувной батут является компактным (размеры в сантиметрах 174 х 174 х 112), безопасным за счет отсутствия острых, твердых углов, наличия ограждающей сетки и четырех широких мягких закругленных стоек по всему периметру, исключающих случайное выпадение ребенка за пределы игровой зоны в момент прыжка.

Материалом изготовления батута служит высокопрочный винил, долговечный и практичный в эксплуатации.

С помощью насоса надувать и сдувать батут будет очень легко и быстро. Приобретать насос нужно отдельно, так как в комплектацию к батуту он не входит.

Выгодным отличием батута INTEX 48260 является возможность не только совершать прыжки, но и играть во всевозможные увлекательные игры.

Многие родители спорят по поводу пользы от прыжков на надувном батуте.

Врачи-педиатры выявили несомненную пользу для детского здоровья во время таких подвижных игр, связанных с выполнением прыжков. Она связана с правильным развитием опорно-двигательного и вестибулярного аппарата ребенка, улучшением кровообращения, развитием общей мышечной массы, укреплением иммунной системы.

Дети, как правило, ленятся и не хотят выполнять утреннюю зарядку, а благодаря батуту будут с удовольствием прыгать, заставляя свой организм нормально функционировать, избегая нежелательной гиподинамии.

Для ослабленных и нуждающихся в посттравматической реабилитации детей, надувной батут  станет единственным щадящим и приносящим настоящее удовольствие развлечением.

Детские батуты способны улучшать осанку, а также общую координацию движений, повышать настроение, выносливость, усидчивость и работоспособность, необходимую для выполнения домашних заданий.

батут INTEX 48260

Ситуации, связанные с приходом гостей, когда нет возможности детям уделять постоянное внимание, также легко решаются посредством приобретения надувного батута.

Не секрет, что сейчас в каждом доме есть компьютер, планшет или смартфон, с которыми дети проводят колоссальное количество времени. Порой оторвать их от игры невозможно, а надувной батут легко решит и эту проблему. Играя, прыгая на таком батуте, дети будут полностью увлечены и не помешают беседе взрослых.

Кроме того, вся мебель в доме не пострадает, оставаясь целой и невредимой!

Детский надувной батут с игровым центром INTEX 48260 – выгодное и полезное приобретение!

(0 голосов)