Новости

16.06.2009

Весёлый Pressalit

Кто сказал, что сиденья и крышки для унитаза должны быть белыми или однотонными? Это заблуждение окончательно развеяли дизайнеры с отличным чувством юмора из компании Pressalit – известного производителя сантехники для ванных комнат.


Невероятная игривость и оригинальность новых сидений – отличное доказательство того, что к дизайну интерьера тоже можно подходить с юмором. Забудьте о монохромности. Дизайнеры Pressalit не боятся экспериментов. Их богатая фантазия нашла выход в новой коллекции самых разнообразных по форме и цвету сиденьях и крышках для унитазов. Мы покажем вам лишь несколько моделей из богатого списка. Например, любителям природы и натуральных материалов придется по душе гармоничные сиденья из натуральной экологически чистой древесины. Крышки закрываются очень плавно и абсолютно бесшумно, благодаря специальному механизму.

/data/news/15504/pressalit-toilet-seat-covers1.jpg


Гарантия на деревянные шедевры – целых 10 лет! Впечатляет, не правда ли?

Модель Football 799 придется по вкусу заядлым футбольным болельщикам. Крышка стилизована под футбольный мяч. Черно-белый мячик отлично сочетается с «сиденьем-газоном» ярко-зеленого цвета.

/data/news/15504/pressalit-toilet-seat-covers2.jpg


Влюбленным романтикам дизайнеры приготовили особый сюрприз. Сиденье Love вишневого цвета выполнено в форме сердца из прессованной древесины. По желанию вы даже можете вырезать на нем инициалы любимого человека. Такой оригинальный подарок ваша вторая половинка наверняка оценит по достоинству!

/data/news/15504/pressalit-toilet-seat-cover.jpg


По материалам сайта www.pressalit.com