аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

От чего зависит цена фотообоев: выбираем подходящее покрытие для стен

/data/blogs/2134/1_prev.jpgФотообои сегодня пользуются большой популярностью у владельцев домов. Рассказываем, как выбрать их правильно.

Если вы собрались устроить у себя в квартире небольшой ремонт, стоит обратиться к самому простому способу освежить пространство, замене обоев. Лучше всего обратить внимание в магазине на фотообои – это удобный метод сделать стены в доме красивыми и запоминающимися. Однако важно уметь их правильно выбирать.
Как формируется стоимость фотообоев
/data/blogs/2134/2_prev.jpg
Многим кажется, что самыми качественными являются фотообои с самой высокой ценой. На деле все несколько иначе. Многое зависит от ценовой политики производителя, используемых материалов для производства и метода нанесения печати. Поговорим о тех факторах, которые влияют на стоимость таких обоев в первую очередь. Это:
- размеры;
- основа;
- тип печати.
Размеры и основа
/data/blogs/2134/3_prev.jpg
Рисунок обычно не оказывает никакого влияния на стоимость изделия. А вот габариты влияют напрямую. Чем больше размер, тем будет дороже получившееся покрытие.
Также цена зависит от используемой основы. Большая часть производителей предпочитает бумажный вариант. Хотя клеить его не очень удобно, краска на нем держится дольше всего. Фотообои на бумажной основе стоят недорого, потому часто вызывают интерес у покупателей. В магазинах предлагается большой выбор подобных изделий.
Также активно применяются синтетические материалы и сатиновое полотно. Изделия на такой основе обойдутся несколько дороже бумажных, так как сложнее в производстве. Выбрать подходящие фотообои вы можете на https://abc-decor.com/.
Какой вид печати лучше других
/data/blogs/2134/4_prev.jpg
Наиболее дешевыми считаются обои, созданные с помощью экосольвентной печати. Несколько дороже и качественнее модели, произведенные посредством УФ-печати. На данном этапе на стоимость фотообоев влияют характеристики материала, разрешение печати и последующая обработка. Также используют латексную печать – в этом случае используются специальные водные чернила, абсолютно безопасные для здоровья человека.
Почему пользуются популярностью фотообои на заказ
/data/blogs/2134/5_prev.jpg
Особо популярны сегодня рельефные фотообои на заказ. Специалисты могут изготовить полотно любого размера, учитывая все ваши запросы. Можно предъявить требования по поводу применяемых материалов и типа печати. Доступен заказ практически любого рисунка.
Стоимость изготовления фотообоев по индивидуальному проекту будет зависеть от всех параметров, перечисленных выше. Если в процессе возникли какие-либо вопросы, лучше предварительно получить консультацию у продавца – тот поможет с оформлением заказа и выбором подходящего варианта.
0