аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Брокерская карта для удобной работы на бирже

/data/blogs/1608/1_prev.jpgБрокерская карта инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» это новые стандарты финансового обслуживания. Это дебетовая карта, благодаря которой доступен спектр банковских услуг в рамках денежного остатка на вашем брокерском счете.

Брокерская карта предоставляет возможность пользоваться денежными средствами на вашем брокерском счету точно так же, как вы это привыкли делать с обычными банковскими картами. Теперь результаты ваших инвестиционных побед доступны практически моментально. Интернет-трейдинг на бирже и оперативность работы с активами по свой потребительской структуре становятся все больше похожи на другие привычные финансовые сервисы, банковские и страховые, которые давно и успешно переместились в сеть и стали частью повседневной картины услуг. Брокерская карта – это возможность воспользоваться удобным и доступным сервисом для управления своими средствами на брокерском счете. Это поможет снизить риски по вашим торговым позициям, потому что теперь при необходимости можно своевременно и беспрепятственно пополнить счет. Мы как фондовый брокер стремимся создавать продукты, которые всецело отвечают вызовам времени.
Порой фондовый рынок не прощает промедлений, но с брокерской картой «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» опасность пропустить возможность заработать на движении рынка практически исчезает: все операции по карте занимают считанные минуты. Вы сможете испытать новую стратегию в действии, не отходя от экрана с котировками. Успешный интернет-трейдинг на бирже может материализоваться в повседневной жизни. Оплачивайте услуги и покупки во всех магазинах, где принимают пластиковые карты, или сразу снимайте наличные в любом банкомате системы ОРС. Заработали на экспериментальной инвестиционной идее? Отпразднуйте финансовую победу с друзьями или коллегами и оплатите счет новой картой – фондовый рынок любит победителей. Брокерская карта свободна от лишних комиссий. Мы работаем в партнерстве с банком «ЦЕРИХ», и в его отделениях снятие наличных бесплатная услуга. А в банкоматах системы ОРС комиссия всего 0, 5% от суммы пополнения.
Перечислите средства на счет, а далее через интернет-банк сможете делать быстрые платежи: с карточного счета на текущий счет, на брокерский счет в инвестиционной компании или на депозит. Вывод денег с брокерского счета также прост. Для этого в своем личном кабинете необходимо подать заявку на вывод в банк, а далее можно оплачивать покупки и услуги или снимаете наличные.

Брокерская карта дает следующие возможности для трейдеров:

Оперативное зачисление денежных средств с брокерской карты на брокерский счет (в пределах десяти минут)
Быстрый вывод денежных средств с брокерского счета на счет брокерской карты (в пределах одного часа)
Денежные переводы и другие услуги в системе Интернет-Банк
Бесплатное обслуживание карты в течение 2-х лет

Брокерской картой можно пользоваться не только в России, но и в зарубежных поездках. При проведении расчетов и платежей в валюте, отличной от валюты счета Брокерской карты, произойдет конвертация по текущему курсу Банка России.
0