аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Бумажный стакан как вид рекламы, которая работает!

/data/blogs/1853/1_prev.jpgБумажные стаканы в рекламе. Производство и внедрение в повседневную жизнь. Насколько метод затратный? Стакан с логотипом.Почему это срабатывает?

Производство и внедрение в повседневную жизнь
Необходимым и весьма практичным атрибутом торжеств, корпоративных встреч и мероприятий, пикников, и простых офисных рабочих дней всегда будет одноразовая посуда. Одним из её элементов является бумажный стакан. Они изготовляются из ламинированной бумаги. Двухсторонняя бумага используется для изготовления стаканчиков под горячие напитки, односторонняя – под холодные. Достаточно долгое время бумажному стаканчику приходилось конкурировать с пластиковыми аналогами, но их безоговорочное превосходство позволило молниеносно влиться в повседневную жизнь. Бумажные стаканы легки, компактны, а главное – отличаются практичностью и безопасны для здоровья пользователей, они пришлись по душе всякому, кто однажды ими воспользовался. Постоянный спрос и внушительная частота применений этого товара зародили продуктивную платформу для рекламы.
«Ходячая» реклама
Одной из интересных возможностей, которые открываются перед вами при использовании бумажных стаканов, является возможность нанесения на них фирменных логотипов или рекламы. Результативность и преимущества здесь очевидны: во-первых, такого рода реклама довольно доступна, во-вторых, она охватывает большую целевую аудиторию. Тем самым, новый бренд или компания, совершенно ненавязчиво заявляет о себе, а уже закрепившаяся на рынке товаров и услуг марка подчеркивает свою значимость.
Вероятность продуктивности представленного метода рекламирования
Современная жизнь протекает бешеным темпом и с каждым днем он набирает все больше оборотов. Большое количество экономически активных людей вынуждено питаться «на ходу», проводя немало времени за стаканчиком кофе, чая или других напитков. И место здесь не столь важно, будь то кофейня, офисное помещение или кафе – бумажный стакан с логотипом или рекламой будет весьма кстати. Это идеальная возможность передать необходимую информацию пользователю.
Насколько метод затратный?
Денежные затраты на нанесение изображения колеблются в зависимости от количества экземпляров, объемов стаканчиков, сложности этого самого изображения, цветовой гаммы. В среднем цена за штуку варьируется от 5 до 15 рублей. А значит, данный способ продвижения рекламы, является одним из самых экономичных. Кроме того, положительным моментом служит возможность лично определять объемы тиража и в случае необходимости его увеличивать.
Сроки производства
Срок изготовления изделия составляет 2-3 недели, в некоторых случаях есть возможность более оперативного производства. Но стоит заметить, что немало времени уходит на выбор и согласование именно дизайна логотипа, рекламы. А значит, данные спорные вопросы лучше решать задолго до намеченного события, в случае, когда планируется выпуск продукции с фирменными знаками к определенной дате.

Различные задачи – решение одно

Стакан с логотипом
Данный вид рекламы срабатывает эффективнее и быстрее, нежели дорогостоящие рекламные щиты. К подобным способам рекламирования прибегают как молодые компании, фирмы, так и крупные мировые бренды.
Как правило, используют два способа нанесения изображения:
- флексографический;
- офсетный.
Почему это срабатывает?
Психологи утверждают, что обеденные перерывы либо чаепитие всегда ассоциируются с положительным эмоциональным настроем. Сладостные вкусовые ощущения подсознательно связываются с изображением на посуде, а в нашем случае поверхности стаканчика. Это приводит к расположению, благосклонности. Возможно распространение стаканчиков с рекламным логотипом в месте скопления целевой аудитории, с целью возбуждения интереса к бренду.
Ряд преимуществ:
- изделие изготавливается с соблюдением всех нормативов – они гигиеничны и экологически чисты;
- стаканчики практичны, так как отличаются незначительным весом, они безопасны и надежны;
- они имеют доступную цену;
- сфера распространения велика.

Обобщение
Создание фирменного логотипа, стиля – это немаловажная часть вашего бизнеса. Реклама бренда – это весомая часть в его развитии, а недорогая реклама – это еще и показатель экономической подкованности компании, организации. Использование бумажных стаканчиков в качестве носителей рекламы – идеальный вариант. Любая производственная компания предусматривает дизайнерские группы и специалистов, которые при заказе печати помогают клиентам определяться с декором, стилем и цветовой гаммой логотипов на поверхности стаканов, учитывая все пожелания и предпочтения заказчика.
На сайте Центральной типографии можно узнать больше про офсетную печать на бумажных стаканах. Количество красок не влияет на стоимость!
0