аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Электробритвы Philips. Технические характеристики

/data/blogs/1911/1_prev.jpgКак выбрать электробритву Philips: на какие технические характеристики обратить внимание.


Все мужчины тоже хотят выглядеть привлекательно и ухожено. В этом им помогают электробритвы. На современном рынке техники представлены много моделей различных производителей, но одними из лидеров украинского рынка является продукция производителя Philips.

Выбирая бритву Philips, стоит обращать внимание на главные технические характеристики каждой отдельной модели.
Тип. Все электробритвы, которые представлены на сайте интернет-магазина «Алло» по ссылке allo.ua/elektrobritvy-philips/, являются роторными. Понятия роторная происходит от слова «ротор» обозначающего «вращение». Такая система характеризуется наличием ножек круглой формы, которые вращаются и сбривают щетину. Преимуществом таких устройств считается максимально чистое бритье.
Способ бритья. Большинство электробритв Philips можно использовать для сухого и влажного бритья. Такие устройства просто чистить и мыть. Отдельно существуют модели, которые оснащены специальным резервуаром для геля. Во время бритья аппарат автоматически осуществляет подачу геля. Некоторые модели, например Philips PT 730/16, предназначены лишь для сухого бритья. Выбираете подходящий вариант исходя из собственных предпочтений.
Количество головок и число оборотов. Товары компании Philips оснащены тремя длинными головками с высокой скоростью оборота головки. Производитель предлагает наилучший вариант – бритва с плавающими головками, которые полностью повторяют контуры лица, что обеспечивает более гладкое и комфортное бритье.
Триммер. При выборе также обращайте внимание на его наличие. Им очень удобно ровнять бакенбарды, усы и бороду После приобретения такого устройства, потребность обращаться к парикмахеру автоматически отпадает. Проверяйте наличие триммера в техническом паспорте интересующего изделия.
Питание. Это может быть аккумулятор или сеть. Наиболее универсальными считаются модели, которые могут заряжаться от сети и работать на аккумуляторе. Такое устройство можно зарядить дома и с легкостью брать с собой в дорогу.
Дополнительные возможности. Пытаясь сделать свою продукцию наиболее удобный в использовании и универсальной, Philips оснащает бритвенные системы дополнительными функциями. Отдельные модели могут быть оборудованы стайлером для бороды, специальной системой направления движения, функцией персональных настроек для 5 человек, прорезиненной ручкой для максимального удобства, индикаторами работы, которые срабатывают в случае необходимости замены ножей, очистки, разрядки.

Выбрать электробритву Philips можно на сайте интернет-магазина «Алло». Каждый товар сопровождается подробным описанием технических характеристик, что позволит подобрать наиболее оптимальную для вас модель. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины.
0