аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Где сделать татуаж?

/data/blogs/1774/1_prev.jpgПерманентный макияж – прекрасный способ усовершенствовать природные черты лица, замаскировать мелкие дефекты, при этом обрести уверенность в своей привлекательности. Где сделать татуаж качественно и безопасно для здоровья?

Сделать татуаж можно как в салоне красоты, так и у частного специалиста на дому. Главное требование к выдвигаемым кандидатам – чтобы те были профессионалами: прошли курсы перманентного макияжа в Москве, работали на современном оборудовании с качественными пигментами. Только в таком случае вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы, симметричную форму губ, бровей, стрелок, нужную цветовую гамму, быстрое заживление кожного покрова, стерильность и безопасность процедуры для здоровья.
Будьте внимательны, при выборе специалиста, поскольку в связи с большим спросом на услугу, в России стало появляться большое количество человек, которые не волнуются про то, чтобы пройти элементарные курсы татуажа для начинающих (подробнее), и минимальную практику, позволяющую набить руку. В результате, вместо совершенного отражения в зеркале, женщина увидит на лице ужасные ошибки, которые доставят много страданий, потребуют большого вложения финансов и времени, чтобы их исправить. Основные проблемы: глубокое введение красящего вещества, приводящее к изменению основного цвета (синие брови, зеленые губы и т.д.), растеканию контуров; неправильно подобранный оттенок (чересчур темный, декоративный); плохая форма, не гармонирующая с индивидуальными чертами лица. В результате подобных дефектов девушка оказывается в депрессии, которая может перерасти в поведенческие комплексы.
Что может сделать мастер?
Татуаж бровей. Сейчас популярна волосковая техника, гарантирующий максимально натуральный результат, который невозможно отличить от «оригинала». Специалист проведет тонкие, четкие штрихи, имитирующие естественные волоски, в результате чего брови станут выразительнее и гуще. В тоже время по-прежнему актуальна техника растушевки, придающая эффект нанесенного мягкого карандаша или теней.
Татуаж век. Стрелки – классика, которая не устареет еще долго. Они улучшат форму, придадут взгляду загадочности и глубины. Заполнение межресничного пространства визуально сделает ресницы гуще.
Татуаж губ. Их, обычно, изменяют с помощью растушевки, которая поможет им стать чувственнее и объемнее. Также популярен эффект 3D, который самым тонким губам придаст внушительной полноты и соблазнительности.
Посмотрите, как делают татуаж бровей, губ, век профессионалы. Может, вам захочется стать одним из них, обучиться, и сделать счастливой не только себя, но и окружающих женщин?
0