аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Сопровождение 1с, отчётность через интернет.

К великой радости налогоплательщиков и бухгалтеров организаций и предприятий система представления отчетов в бумажном виде уходит в прошлое. Её достойной заменой стала электронная отчетность.
Отчетность через интернет позволяет не только сэкономить силы и время на подачу отчетной документации, но и значительно оптимизировать сам процесс отчетов перед контролирующими органами.
Одной из ведущих систем электронной отчетности является система "Астрал отчет". Она обладает высокой функциональностью, поддерживает отправку отчетов, разработанных в различных системах, в том числе отчет 1с. Данная система полностью соответствует требованиям Росстандарта. Уникальная технология шифрования данных обеспечивает надежную защиту передаваемой информации.
Какие возможности предоставляет система отчетности через интернет? Во-первых, налогоплательщик сможет дистанционно отчитываться перед контролирующими органами. Система реализует представление отчетов в налоговые органы, пенсионный фонд и другие контролирующие органы.
Во-вторых, больше не придется ходить по инстанциям, сидеть в очередях, тратить свое время и силы на ожидание. Система интернет отчетности позволяет отправлять отчетную документацию непосредственно со своего рабочего места.
В-третьих, это надежная защита данных. Все данные передаются по схеме "клиент-сервер" и надежно защищены криптографическими методами шифрования информации. Сервер контролирующего органа защищен межсетевым экраном от атак хакеров, что полностью исключает утечку конфиденциальной информации. Каждый документ заверяется электронной подписью, что исключает подлог или несанкционированное изменение.
В-четвертых, система электронной отчетности имеет простой и удобный интерфейс. Для установки и настройки системы не потребуется вызывать специалиста, а работать с системой сможет любой пользователь персонального компьютера, имеющий соответствующий допуск к системе.
В-пятых, обновляемость. Любые изменения в формах отчетных документах, законодательстве, становятся доступными на сервере контролирующего органа уже через два, три часа после их публикации в базе нормативных документов. Обновить все формы отчетных документов пользователь может, отправив запрос серверу нажатием одной кнопки.
И, наконец, следует отметить, что система обладает гибкостью и легко встраивается в такие программы автоматизации как продукты 1с и другие. Отчет 1с не требует каких-либо дополнительных программных средств для отправки его в налоговую инспекцию. Все уже реализовано системой "Астрал отчет".
К данной системе подключены уже тысячи предприятий и организаций. Подключиться можно, обратившись в компанию "Танаис", которая также осуществляет обслуживание и продажу 1с программных продуктов. Выгода от использования системы интернет отчетности в совокупности с программными продуктами от "1с", как говорится, налицо. Наша компания предоставляет услуги по обслуживанию 1с программ. Настройка 1с и сопровождение 1с требуют глубоких знаний в данной сфере, которыми обладают наши сотрудники. Сделайте свою деятельность более удобной и результативной, а свой бизнес еще более успешным!

(c) Tanais Gr.
На правах рекламы
0