аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Пластиковые окна

Сейчас невозможно представить себе современный интерьер без пластиковых окон. Их устанавливают как в квартирах, так и в частных домах, дачах, офисах и производственных помещениях.

/data/blogs/46/1.jpg
Размеры и формы поражают воображение, миниатюрные и огромные, прямоугольные, закругленные, квадратные, арочные – все делается для того чтобы они стали не только дополнением, но и украшением интерьера. В отличие от классических деревянных окон пластиковые изготавливают из поливинилхлорида, причем, их так и называют - пластиковые окна ПВХ. Такие окна представляют собой прочную конструкцию с несколькими камерами и стальным усилителем. Рынок пластиковых окон достаточно велик, поэтому чтобы подобрать необходимое Вам окно обязательно потребуется консультация специалиста. Среди наиболее часто устанавливаемых окон различают пластиковые окна с однокамерным и двухкамерным стеклопакетами. Однокамерный стеклопакет представляет собой два герметично соединенных стекла, образующих так называемую, камеру. Такой пакет относят к наиболее простым, и поэтому он по цене является самым доступным. В двухкамерном стеклопакете добавлено еще одно стекло, которое делит внутреннее пространство на две камеры. Все пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло внутри помещения и предохраняют его от посторонних шумов. Добиться большего эффекта можно установив двухкамерный пакет, либо пакет, заполненный в межстекольном пространстве аргоном.
С чего начинается установка? В первую очередь необходимо обратиться в компанию выполняющую работы по монтажу пластиковых окон. Не доверяйте новоиспеченным компаниям с малограмотными специалистами. Помните окна – залог вашего будущего тепла и спокойствия, поэтому необходимо довериться только профессионалам. Первоначальную консультацию вы можете получить непосредственно на фирме изготовителе. Также можно воспользоваться услугами телефона. После чего необходимо заказать выезд мастера для замера оконных блоков. После обсуждения всех нюансов, в том числе определению ширины и цветового решения подоконников и фурнитуры, дополнительных штукатурных и малярных работах, отделке откосов, заключается договор. Одним из условий договора в серьезной фирме обязательно является пункт с гарантийными обязательствами. Сюда входят гарантия качества поставляемой и монтируемой продукции, как правило, гарантийный срок изделия составляет пять лет с момента монтажа. Также в течение гарантийного срока фирма обязана бесплатно устранять все дефекты, возникшие по ее вине.
Установка пластиковых окон начинается с демонтажа старых блоков и откосов. Температура окружающей среды при этом не должна быть ниже отметки -10 градусов. Демонтаж и установка пластиковых окон ПВХ производиться достаточно быстро, буквально в течение 1-2 часов. После этого все щели, образовавшиеся между стеклопакетом и оконной нишей, задувают специальной монтажной пеной. После высыхания и затвердения пены можно приступать к штукатурно-малярным работам по отделке откосов. С этой целью применяют либо гипсокартон, либо пластиковые панели.
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по пластиковым окнам ПВХ. Это и производство пластиковых окон, и установка-монтаж пластиковых окон, и необходимый ремонт и обслуживание пластиковых окон. К Вашим услугам предоставлена команда из профессиональных специалистов, имеющих опыт работы в этой сфере. Будем рады сотрудничеству с Вами!

На правах рекламы.
0