аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Школьные годы чудесные…

Вас устраивали Ваши парты, стулья, столы? Если все это приносило Вам радость, значит, Ваша школа действительно заботилась о Вас. К сожалению, сегодня ситуация плачевная, в некоторых школах школьная мебель сохранилась еще со времен Советского Союза.



Вспомните свою школу, Вам нравилось в ней учиться? Вас устраивали Ваши парты, стулья, столы? Если все это приносило Вам радость, значит, Ваша школа действительно заботилась о Вас. К сожалению, сегодня ситуация плачевная, в некоторых школах школьная мебель сохранилась еще со времен Советского Союза. И это не смотря на то, что современные школьники изучают множество других предметов, которые мы с Вами и знать не знали. Плюс ко всему появились такие предметы, в которых просто необходимо, чтобы ребенок занимался на компьютере, а как создать ему благоприятную обстановку, если компьютерных столов в школе нет.

Необходимо понимать, что школа – это место, где каждый ребенок проводит большую часть своего времени, и от того, насколько оборудованы школьные классы, зависит не только успеваемость детей, но и их здоровье и моральное состояние.

На сегодняшний день выбор школьной мебели очень велик. Производство идет ударными темпами, но, к сожалению, очень часто при больших объемах работы, почему-то забывают о качестве продукции. Компания УП «СВ КЛАСС» - это единственное на сегодняшний день производство школьной мебели, которое целиком и полностью нацелено на качество. Мы прекрасно понимаем, что такое школьная мебель, мы сами учились в школе, и очень хорошо понимаем, какой она должна быть.

/data/blogs/55/1.jpg


Сегодня мы готовы Вам предложить мебель для школы, которая не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Наши стулья, столы, парты – все выполнено только из качественных материалов. Наше производство школьной мебели - это не просто удобные и стильные школьные предметы мебели, это, прежде всего экологичность и натуральные материалы.

Сегодня в школах дети проходят такой обязательный предмет, как информатика. Для того чтобы ученик мог спокойно заниматься изучением этого предмета, необходимо чтобы в классе был стол письменный компьютерный. Сидя за таким столом, ребенок не только быстро освоит компьютер, но также сможет писать контрольные, места для всего хватит.

Для того чтобы в Вашей школе появились современные столы, стулья, шкафы, тумбы, компания УП «СВ КЛАСС» предлагает Вам заключить коллективный договор. С нами Ваш класс станет современным, красивым и не скучным. Дети, приходя на уроки, будут рады, что их класс такой необычный. Наша мебель для школы привнесет ощущение легкости, оживленности в привычную школьную атмосферу.

Наша компания уже много лет осуществляет производство школьной мебели. Нас рекомендуют своим друзьям, наши клиенты знают, что купив однажды у нас школьную мебель, им не придется ее вскоре чинить. Мы на совесть делаем каждый стул, каждый стол, каждую парту, потому что мы понимаем, что за ними будут учиться наши дети.

Мы очень горды, что наше производство признано не только на словах. У нас есть множество наград и дипломов, которые подтверждают качество нашей продукции.

Школьная мебель от компании УП «СВ КЛАСС» - это покупка один раз и навсегда. Вы можете быть совершенно уверены, что на наших стульях и за нашими партами просидит не одно поколение школьников. Согласитесь, ведь что может быть приятней для учителя, чем радостные лица ребят и хорошая успеваемость. Поэтому не откладывайте на завтра, обновление Ваших классов, Ваши дети достойны лучшего!
0